Анастасия Волочкова: «Для меня важны чувства»

Известная балерина Анастасия Волочкова попробовала себя в новой роли...
19 Октября 2012
Фото: http://volochkova-a.livejournal.com/

Известная балерина Анастасия Волочкова попробовала себя в новой роли — стала судьей в программе «Танцы со звездами», выходящей на телеканале «Россия 1». «Моя роль в этот раз очень необычна. Я в жюри. Вместе со мной оценки ставят такие звезды, как Николай Цискаридзе, Елена Анатольевна Чайковская и Егор Дружинин, — написала Волочкова в своем блоге в «ЖЖ». — Для меня очень непривычно смотреть на танец с судейского места. Поверьте, очень непросто беспристрастно судить чужое творчество. Этот проект все-таки шоу, а не спортивное состязание».

Фото: http://volochkova-a.livejournal.com/

Анастасия поделилась с читателями тем, какие пары ей могут понравиться: «Я считаю, что в данном случае на экране телевизора ярче будут  смотреться те танцевальные пары, которые более чувственны, те, что отличаются неординарным подходом к постановке номеров, грациозностью и зажигательностью. Конкурсанты только учатся танцевать, поэтому не вижу смысла придираться к технике исполнения, выискивать погрешности и недостатки. Для меня важны чувства и эмоции, страстный взгляд, кокетливый поворот головы и блеск в глазах».

Волочкова также пообещала удивить зрителей: «20 октября для всех зрителей проекта «Танцы со звездами» я приготовила сюрприз. Не пропустите))».

Читайте также:
Анастасия Волочкова любит норку и рысь
Волочкова использует пуанты не по назначению
Дочь Волочковой отметила семилетие с Басковым
Александр Васильев: «Настя Волочкова — в жизни как на сцене»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог