Анастасия Стоцкая стала Ларисой Долиной

Известная певица Анастасия Стоцкая, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу...
Фото: из микроблога

Известная певица Анастасия Стоцкая, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», рассказала поклонникам, кем станет в ближайшем выпуске проекта.

«Не смогла сдержаться...))) В это воскресенье... Юрий Антонов, Лариса Долина, Фрэнк Синатра, Александр Градский», — написала Анастасия в Twitter, подкрепив свои слова фотографией. На снимке Стоцкая изображена в образе Долиной, а рядом с ней — другие участники проекта. В Антонова преобразился Алексей Кортнев, в Градского — Сергей Пенкин, а в Синатру — Евгений Кунгуров.

Кем же станут остальные участники шоу в ближайшем выпуске? Сати Казанова примерит образ Кристины Орбакайте, а Ева Польна — Сезарии Эворы. Тимур Родригез перевоплотится в певицу Нюшу, Алексей Чумаков — в Валерия Леонтьева. Анита Цой выйдет на сцену в облике Дайаны Росс, Юлия Савичева попробует изобразить Фредди Меркьюри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог