Алла Пугачева: «В нашей семье будет еще одна свадьба»

Звезды — тоже люди. Как и все, мечтают о счастье, выходят замуж, женятся. И тоже хотят отметить...
26 Ноября 2012
Фото: Елена Сухова

Звезды — тоже люди. Как и все, мечтают о счастье, выходят замуж, женятся. И тоже хотят отметить вступление в брак как-то по-особому. За последние несколько лет оригинальных и ярких бракосочетаний было много. «7 Дней» составил рейтинг знаменитых свадеб.

Cамая неожиданная свадьба, по мнению издания, оказалась у Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. 35-летний жених и 62-летняя невеста расписались 23 декабря 2011 года. Втайне ото всех. А на следующий день отпраздновали свадьбу уже с гостями. Новость об этом грянула как гром среди ясного неба. Золотистый «Мерседес» с молодоженами подъехал ко входу ресторана, когда все гости были уже в сборе.

Невеста — в белом коротком балахоне, расшитом стразами, и в белом полушубке. Жених — в черном костюме с бабочкой и в длинной норковой шубе. «Конечно, это мой последний брак», — заявила в тот вечер Пугачева, для которой посещение загса стало пятым по счету. «Надеюсь, и мой!» — добавил Галкин. Рассказали о подарках друг другу. Алла Борисовна подарила Максиму дорогие часы. А жених преподнес невесте гарнитур из кольца и браслета, инкрустированный бриллиантами и голубыми сапфирами. В роли тамады на вечере выступил Николай Басков. Свои песни спел и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров. Букет, который по традиции бросила в толпу гостей невеста, попал в руки подруге Никиты Преснякова Аиде. «Ну вот, еще одна свадьба будет в нашей семье», — сказала тогда Алла Борисовна.

«Был традиционный свадебный каравай, который преподнесли молодоженам, — вспоминал Басков. — Самый большой кусок откусил Макс. И лепестками роз мы их осыпали, и «горько» кричали. А они целовались. Был и торт с кремовыми фигурками Пугачевой и Галкина. Все, как и полагается». У кого из звезд была самая оригинальная свадьба, у кого — самая дорогая, а у кого — самая доходная, читайте в рейтинге свадеб в номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог