Алексей Чумаков гордится своими поклонниками

Известный певец Алексей Чумаков, принимающий участие в музыкальном шоу Первого канала «Один в один»...
23 Мая 2013
Алексей Чумаков
Фото: из микроблога
Алексей Чумаков в образе Валерия Леонтьева
Фото: из микроблога

Известный певец Алексей Чумаков, принимающий участие в музыкальном шоу Первого канала «Один в один», поблагодарил поклонников за приятные слова в свой адрес.

«Почитал форум шоу «Один в один». Спасибо всем вам, мои дорогие! Всем тем, кто тепло и искренне отзывается о моей работе и чувствует ее сердцем! Говорят: «Какой артист — такие и поклонники»... Никто из вас не написал гадости про моих коллег по шоу. Я горжусь каждым из вас и говорю «спасибо»! Все те, кто со мной, — интеллигенты, образованы, чувственны и лучезарны! Мне хочется верить, что я вас достоин. Вы те, ради кого я работаю. И спасибо шоу «Один в один» за то, что дало нам возможность открыть для себя друг друга. Это начало нашего с вами пути, и я верю, что это счастливый путь!» — написал Алексей в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, в процессе шоу Чумаков предстал в 11 разных образах: Ильи Лагутенко («Невеста», 51 балл), Александра Серова («Я люблю тебя до слез», 58 баллов), Любови Успенской («К единственному, нежному», 51 балл), Стиви Уандера («I just called to say I love you», 39 баллов), Бориса Моисеева («Звездочка», 45 баллов), Джастина Тимберлейка («My love», 35 баллов), Монсеррат Кабалье («Hijo de la luna», 46 баллов), Валерия Леонтьева («Попурри», 40 баллов), Леонида Утeсова («У Черного моря», 50 баллов), Авраама Руссо («Далеко-далеко», 39 баллов) и Стинга («Shape of my heart», 46 баллов).

Алексей победил как по итогам 11 этапов, набрав 500 баллов, так и по результатам полуфинала конкурса — за образ Стинга артист получил больше всех баллов — 46.  Кстати, Чумаков вышел на сцену в образе Стинга не один, а в сопровождении музыкантов. «Передать энергию живого Стинга нельзя, играя не живьем», — объяснил свое решение певец, настоявший на живом звучании инструментов.

В финал шоу «Один в один» вместе с Чумаковым прошли Тимур Родригез, Юлия Савичева, Анита Цой и Анастасия Стоцкая. По условиям проекта все начинается с чистого листа. Очки, набранные ранее, не учитываются. Образы для перевоплощений участники впервые могут выбрать сами. А жюри останется без работы, так как победитель проекта будет определен путем SMS-голосования зрителей. Финал состоится 26 мая в прямом эфире Первого канала.

Алексей Чумаков в образе Александра Серова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог