Ким Кардашьян нашла сексуальный костюм на Хэллоуин

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян выбирает себе костюм для вечеринки в честь Хэллоуина...
26 Октября 2012

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян, недавно в романтической поездке отметившая свое 32-летие, выбирает себе костюм для Хэллоуина. «Остается всего несколько дней до празднования Хэллоуина, поэтому я подумала, что вам будет интересно взглянуть на то, в чем я отмечала его в предыдущие годы», — написала Ким в своем блоге, опубликовав фотографии, на которых она предстает в совершенно разных образах. «Хэллоуин — один из моих самых любимых праздников. Когда мы были детьми, то каждый год были взволнованы выбором костюмов. Моя мама всегда полностью выкладывалась на Хэллоуин, она украшала дом и сама всегда выглядела потрясающе!

— призналась Кардашьян. — В прошлом году мама случайно нарядилась в такой же костюм, что и я... У меня тогда был выбор из нескольких костюмов, и я долго не могла решить, какой же мне нравится больше всего. Я не могла поверить, но мы обе были одеты Королевами Червей и смотрелись как близнецы, хахаха». Впрочем, вспоминая вечеринки прошлых лет и рассматривая фотографии, которые там были сделаны, Ким, кажется, все-таки выбрала себе наряд. «Вспоминаю Хэллоуин! Мне очень понравился этот костюм!» — написала Ким, опубликовав снимок, на котором она изображена в образе восточной женщины — ярко-голубом лифе и трусах, обрамленных золотой каймой. Так что, возможно, именно его Кардашьян и выберет, если не придумает ничего поинтереснее.

Читайте также:
Ким Кардашьян восхищена сюрпризом Канье Уэста
Канье Уэст подарил Ким Кардашьян Венецию
Ким Кардашьян завела малыша
Ким Кардашьян подсела на таблетки для похудения

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог