Сати Казанова отметила день рождения в радиоэфире

Популярной певице Сати Казановой сегодня исполнилось 30 лет...
02 Октября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Популярной певице Сати Казановой сегодня исполнилось 30 лет. С утра пораньше Сати отправилась в эфирную студию «Русского радио», чтобы вместе с ведущими утреннего шоу и слушателями отметить этот праздник. «Доброе утро! Все будет хорошо! Все уже есть хорошо!!! Мега-позитивное утро с «Русскими перцами» и Димкой Олениным! Классного дня, друзья!))» — написала Сати в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой она изображена улыбающейся и в окружении подарков. «Сати Казанова, с днем рождения!!! Это мы в студии «Русского радио», — написал Оленин, также опубликовав фотографию счастливой Сати.

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

«Дмитрий, спасибо за цветы и вкусняшки!))» — ответила Казанова. Певица также поблагодарила своих друзей за многочисленные поздравления: «Хорошие мои! Такие слова красивые и добрые, такие пожелания прекрасные! Спасибо вам всем! Каждого люблю и ценю!))». Среди первых поздравивших Сати — певцы, телеведущие и актеры. «Сатишка, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья личного, женского и поскорее присоединиться к нашему отряду мамашек!» — написала Анфиса Чехова. «С днем рождения, дорогая!!!! Счастья, здоровья, терпения, любви!!! Будь всегда необходимой этому миру!!!)» — пожелал Оскар Кучера. «С днем рождения!!! Будь счастливой!» — написал Дима Билан.

7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает талантливой певице дальнейших творческих успехов, исполнения желаний и найти настоящую любовь!

Читайте также:

Сати Казанова стала лицом модного бренда
Сати Казанова расслабилась в нарзане
Сати Казанова: микрополеты на парашютиках
Сати Казанова — трижды заслуженная!

Фото: из микро-блога певицы в Twitter
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог