Мать Павла Прилучного одела Агату Муцениеце

Звезда молодежного триллера «Закрытая школа» на канале СТС, Агата Муцениеце, закончившая на днях...
03 Июля 2012
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Звезда молодежного триллера «Закрытая школа» на канале СТС, Агата Муцениеце, закончившая на днях ВГИК, пришла на выпускной бал в особом платье — его для нее сшила мама ее любимого, актера Павла Прилучного. «Любовь Прилучная — мой любимый дизайнер! — признается Агата, — Это платье она сшила мне перед Новым годом, и я хотела надеть его еще в декабре. Но на Новый год надеть его не удалось, поэтому оно висело в шкафу, дожидаясь своего часа. Платье получилось настолько эффектным и необычным, что повод требовался соответствующий. Например, выпускной бал!» К такому шикарному наряду требовались достойные украшения, и их обеспечил сам Павел Прилучный, преподнесший любимой шикарное колье и сережки.

Правда, надеть их на бал Агата не смогла, потому что заранее подобрала к платью украшения и решила в процессе праздника ничего уже не менять.

Получив заслуженный красный диплом, Агата завершила свое образование. «Даже не знаю, что я чувствую, — рассуждает выпускница, — С одной стороны, съемки и так занимали у меня гораздо больше времени, чем учеба, поэтому я отвыкла каждый день проводить в институтских стенах. Не думаю, что теперь в моей жизни что-то кардинально поменяется. Разве что уйдет беспокойство по поводу того, как бы из-за плотного графика съемок меня из института не отчислили».

Теперь для выпускников настала горячая пора показов по театрам в надежде быть принятыми в труппу.

Правда, в репертуарный театр Агата не спешит — с ее съемочным графиком времени для театра просто не остается. «Но я с удовольствием приму приглашение играть в антрепризе, — говорит Муцениеце. — Потому что считаю, что театр обязательно должен присутствовать в жизни актера». Скоро начнутся съемки заключительного сезона «Закрытой школы». Ну, а пока Агата и Паша смогли найти друг для друга целых четыре дня. «Мы взяли с собой собаку и отдохнули в Подмосковье, — улыбается актриса, — Жили в отеле, гуляли по лесу, жгли костры, ходили на рыбалку. Нам повезло с погодой: все четыре дня светило солнце, так что мы загорели так, как будто отдыхали на островах!» Читайте также:

Павел Прилучный смешал Джокера с Декстером

Павел Прилучный отметил день рождения с кровью

Павел Прилучный боится духов

«Закрытая школа» открывается снова!

Павел Прилучный: «Для любимой нужно стать богом!»

«Закрытая школа»: выпускного не будет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог