Гомер Симпсон придумал, как использовать Леди Гагу

Эпатажная американская поп-дива Леди Гага появится в одном из эпизодов анимационного сериала...
11 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Эпатажная американская поп-дива Леди Гага появится в одном из эпизодов анимационного сериала «Симпсоны», сообщает «The Hollywood Gossip». В течение эпизода, который выйдет в американский эфир 20 мая, анимационная Гага появится в 18 различных платьях, включая скандальное «мясное платье» (кстати, Гомер Симпсон попытается найти ему достойное применение). Главная цель персонажа Гаги — утешить страдающую от непонимания Лизу Симпсон, внушив ей, как это здорово — быть непохожей на других. Говоря о своей роли в популярном мультсериале, певица обронила: «Я прикинулась эдакой шлюшкой.

Яблочко упало недалеко от моей артистической яблони». Создатель «Симпсонов» Мэтт Грейнинг так прокомментировал участие Леди Гаги: «Я всегда — с самого начала — хотел привлекать наиболее популярных личностей, таких, как Леди Гага. Это очень непросто, но я уверен, что мы сможем выдать нечто столь же невероятное, как ее повседневные наряды».

Напомним, в разное время в сериале появлялись такие звездные персонажи, как телеведущий Ларри Кинг, участники «The Beatles» Ринго Старр, Джордж Харрисон и Пол Маккартни, баскетболист «Мэджик» Джонсон, группы «Aerosmith», «Red Hot Chili Peppers», «Ramones», «The Smashing Pumpkins», «Sonic Youth», «U2», «The Who», «R.E.M.» и «Metallica», поп-исполнители Стинг, Том Джонс, Элтон Джон, Бритни Спирс и Лайонел Ричи, боксеры Джо Фрейзер и Оскар де ла Хойя, комик Боб Хоуп, супермодель Брук Шилдс, астронавт Базз Олдрин, актриса Ким Бэйсингер, актеры Алек Болдуин, Мел Гибсон и Ричард Гир, писатели Джон Апдайк, Том Клэнси и Гор Видал, теннисистки Серена и Венус Уильямс, певец Пласидо Доминго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог