Кристен Стюарт разорвет шаблоны

Американская актриса Кристен Стюарт, ставшая всемирно известной благодаря своему участию в...
01 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Кристен Стюарт, ставшая всемирно известной благодаря своему участию в вампирской саге «Сумерки», только что получила главную роль в боевике «Кали». Героиня Кристен, девушка по имени Майя, инсценирует собственную смерть, доказательством которой должно послужить поддельное снафф-видео, и скрывается с большой суммой денег и любимым парнем. Однако через несколько лет, чтобы спасти сестру, ей приходится вернуться в родной Кали, где Майю и ее друга ждут опасные враги. Кто сядет в режиссерское кресло пока неясно, но съемки должны начаться уже ближайшим летом. «Кристен — талантливая и динамичная актриса с убедительным резюме, — говорит Крэйг Флорес, один из продюсеров проекта.

— Ее роль в «Кали» будет острой и сексуальной. Вне всякого сомнения, она разорвет шаблонные представления зрителей о способностях Кристен. Мы очень рады, что она сотрудничает с нами в этом фантастическом фильме».

Напомним, помимо заключительного эпизода вампирской саги, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», в этому году выходит еще один фильм с ее участием — «Белоснежка и охотник». Его российская премьера состоится 14 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог