«Ассорти» стали музами голливудского стилиста

Участницы группы «Ассорти» чувствуют себя уверенно не только с микрофоном на сцене, но и на...
19 Октября 2011
Группа «Ассорти» и стилист Лоран Дюфор
Группа «Ассорти» и стилист Лоран Дюфор
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Евгения Фридлянда «FBI Music»

Участницы группы «Ассорти» чувствуют себя уверенно не только с микрофоном на сцене, но и на подиуме. На прошлой неделе девушки вновь выступили в роли моделей. И не где-нибудь, а в шоу знаменитого селебрити-стилиста Лорана Дюфора, который работал над образами Гвинет Пэлтроу, Джони Деппа, Одри Тоту, Софи Лорен, Умы Турман, Сальмы Хайек и многих других звезд!

Шоу Дюфора «Hollywood Glam Rock» прошло в одном из московских ресторанов. Солисткам «Ассорти» стилист сделал экстравагантные прически – однако поразили девчонок не только новые образы, но и то, как работает мастер.

«Лоран Дюфор буквально в считанные минуты может соорудить на голове такое, что, казалось бы, требует много времени и усилий, – рассказали девушки.

– Причем делает это весело, сыплет комплиментами между делом и посылает воздушные поцелуи в камеру. Он вообще ведет себя очень доброжелательно, звездной болезни у него явно нет, несмотря на то, что в его салон ходят такие знаменитости!»

Приезжая в разные города мира, Лоран устраивает из своих показов настоящие шоу. Главной героиней такого шоу в Москве стала солистка «Ассорти» Юлия Татчина. «Я удивлялась, почему всем девочкам уже сделали прически, а моя еще была не готова, уже начала переживать, как же выйду на подиум», – расстраивалась девушка, но потом оказалось, что Лоран решил заняться Юлиными волосами прямо на сцене, чтобы показать зрителям, как легко ему дается создание сложных образов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог