]
Авторизация
Регистрация Помощь

мужчиной я себя идеально чувствовала во время отдыха. С ним мне было комфортно на сто процентов — он даже разделял мою страсть к шопингу, с удовольствием ходил со мной по магазинам. К сожалению, не так давно мы расстались. Наш разрыв я переживала очень тяжело. Ведь мы прожили вместе два года, и это были самые гармоничные отношения в моей жизни. Поначалу была бурная страсть, эмоции нас захлестывали. Но со временем стало понятно, что дальше двигаться по жизни у нас не получится. Наверное, просто прошла любовь… Считаю, нельзя продолжать отношения, если что-то не устраивает, коробит. Я не умею притворяться, играть в чувства. И еще знаю: если человек предназначен мне судьбой, то он от меня никуда не уйдет. Рано или поздно мы будем вместе. И хотя сейчас я одна, по этому поводу не слишком переживаю. Скоро бабье лето — мое

любимое время, когда у меня все особенно хорошо складывается в личной жизни. Так что внутренне я готова к встрече с кем-то особенным в этом году».

назад вперед

Комментарии (7)

  • Аватар Феяфтанке 23.07.2010 | 15:26
    Гм.... Если от барышни все время уходят мущщины, может, дело не в мущщинах?? smile8)
  • Аватар Elena Aksenowa 23.07.2010 | 15:44
    da ladno,krasiwaj dewuhka,a ihel tuda emu i doroga znahit lushee w peredi
  • Аватар Лана Монахова 24.07.2010 | 15:45
    красивая молодая, а столько у неё фобий и предрассудков!!!
    кошмар и всё!!!
    очень на себе сосредоточена - вот и вся её проблема!!!
    уважать себя надо, а не балдеть от себя!!!
  • Аватар Лана Монахова 24.07.2010 | 15:47
    и на фотках тут у неё дважды попа как-то отклячена...

    чё? красиво что ли...
    • Аватар Ruth 24.07.2010 | 19:49
      > и на фотках тут у неё дважды попа как-то отклячена...
      >
      >чё? красиво что ли...

      Да. )) Хорошо, когда есть что отклячить smile;)
  • Аватар Пашка 24.07.2010 | 22:51
    Попа не откляченная, попа, ножки и всё остальное просто супер, такими и должны быть настоящие женщины, а не тощими злыми мымрами.
  • Аватар Ксю FFка 11.08.2010 | 17:14
    Совсем не естественная барышня,а фотки жуткие-сплошной фотошоп!!!! smile8)

Добавить комментарий

Добавить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте или войти с помощью аккаунта в одной из социальных сетей.