Певица МакSим сделала из одной комнаты четыре

Певица МакSим рассказала, как превратила ее из однокомнатной в четырехкомнатную.
22 Апреля 2014
МакSим в своей новой квартире
МакSим
Фото: Елена Сухова

Певица МакSим специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своей новой квартире в спальном районе Москвы и рассказала, как превратила ее из однокомнатной в четырехкомнатную.

Ремонтом новых апартаментов певицы занимался дизайнер, который все спроектировал здесь с учетом предпочтений хозяйки. 

В тему: МакSим показала свою новую квартиру в Москве

«Поскольку квартира куплена в новостройке, работу пришлось проделать гигантскую. Изначально здесь была одна огромная комната – четыре угла. Я же хотела холл, кухню, совмещенную с гостиной, вместительную гардеробную и мою собственную спальню с ванной комнатой. Главное, чтобы все было небольшим – я не любитель чересчур просторных помещений», – поделилась МакSим.

Квартиру спланировал таким образом, что спальня певицы и ванная находятся в удалении от других комнат. Дело в том, что артистка может улететь на гастроли рано утром, когда все еще спят, а с концерта вернуться глубокой ночью, когда все уже спят. Такую планировку придумали специально для ненормированного графика МакSим. А ванная  служит певице также и гримеркой: по периметру зеркала установлен специальный свет. Именно здесь она обычно готовится к концертам и съемкам. От спальни ванная отделена не дверью, а занавеской. Рядом находится просторная гардеробная с такой же мебелью, как в ванной, сделанной специально на заказ. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог