Лера Кудрявцева и Игорь Макаров купили дом

Ведущая со своим супругом обзавелись недвижимостью.
04 Июля 2014

Телеведущая Лера Кудрявцева несколько недель назад улетела с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, в Майами. На днях выяснилось, что пара не просто нежилась под солнцем, но и занималась более серьезными и значительными делами. В частности, готовилась к покупке нового дома.

В микроблоге в Instagram* звезда опубликовала фотографию записки с пожеланиями от старых хозяев дома: «Дорогие Игорь и Лера! Поздравляем вас с покупкой нового дома. Надеемся, он принесет много счастья вашей семье и вашим друзьям. Отметьте этой бутылкой вина ваше приобретение. Вспоминайте о ваших новых американских друзьях каждый раз, когда будете смотреть на нашего «обаму». Всего наилучшего, Питер и Сюзан».

Национальность хозяев недвижимости, а также недавняя поездка звезды в США смутили поклонников пары, многие подумали, что Кудрявцева и Макаров купили дом в США. Однако выяснилось, что новое жилище супруги приобрели в Подмосковье. Читатели блога Кудрявцевой поздравили супругов с приобретением и пожелали им счастья, любви в новом доме и даже «маленькую девочку с кудряшками».

Напомним, что в Майами с Лерой Кудрявцевой случился неприятный инцидент. Ведущая чуть не стала жертвой акулы. «Плыву я спокойно, плыву, поворачиваю голову... А в двух метрах от меня акула! Я как сиганула на берег!» — рассказала Кудрявцева в своем Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог