Дима Билан показал свои загородные владения

Среди поклонников дачного отдыха внезапно оказался 32-летний Дима Билан. В своем микроблоге певец опубликовал несколько снимков и видео, сделанные не его дачном участке.
04 Июня 2014

Среди поклонников дачного отдыха внезапно оказался 32-летний Дима Билан. В своем микроблоге певец опубликовал несколько снимков и видео, сделанные не его дачном участке. Судя по всему, за город Билан уехал спасаться от столичного шума и суеты.

Время на даче певец проводит с пользой. Он не только наслаждается прогулками, но и поливает грядки. Видеоролик, который певец оставил на своей страничке, — яркое тому доказательство.

«Приступ дачника-удачника !)))) #фазенда #купаниеизшланга #пойдупольюредиску #немноговыходной #счастье», — подписал публикацию Билан.

На остальных фотографиях певец запечатлел свой досуг. Поклонники Билана обрадовались тому, что у их любимца, наконец, выдался нерабочий день: «Отдыхай Вить, ты заслужил выходной!», «Как хорошо. Отдыхайте, наслаждайтесь. Суета так иногда надоедает, просто хочется тишины и покоя».

Напомним, что сейчас у Билана насыщенная рабочая пора. Помимо гастролей певец часто появляется на различных премиях и фестивалях. Недавно он посетил премию канала RU.TV, а уже в эту пятницу выйдет на сцену ежегодной премии «МУЗ-ТВ Эволюция 2014».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог