Пугачева блистала на свадьбе Топурии в роскошном колье

Алла Борисовна Пугачева не осталась в стороне от одного из самых красивых и трогательных мероприятий сентября — свадьбы певицы Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана.
11 Сентября 2013
Алла Пугачева и Инна Маликова
Фото: @innamalikova (Instagram*)

Алла Борисовна Пугачева не осталась в стороне от одного из самых красивых и трогательных мероприятий сентября — свадьбы певицы Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана. 

9 сентября Примадонна пришла на торжество в Барвиху Luxury Village в роскошном черном платье и пышной накидке. Довольно сдержанный наряд Пугачева украсила крупными драгоценностями. Интересной деталью стал черный обруч с бантиком, который венчал голову примадонны.

Снимок с Аллой Пугачевой опубликовала другая гостья свадебного вечера — певица Инна Маликова. Инна выбрала для свадьбы черно-белое платье с кожаным поясом от дизайнера Изеты Гаджиевой.

«А по-моему, мы с Аллой Борисовной неплохо смотримся вместе!» — подписала фотографию сестра Дмитрия Маликова. «Алла великолепна!», «Примадонна!» — прокомментировали снимок читатели.

К слову, Алла Борисовна не единственная выбрала черный цвет для праздника. В черном в тот день пришли Алсу, Ева Польна и Валерия. Кажется, что в приглашении был оговорен дресс-код, ведь даже такие юные гостьи, как Стефания Маликова, приехали в Барвиху в черном. Подробный репортаж из микроблогов звезд со свадьбы Кети Топурии читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог