Кира Пластинина создала костюмы для шоу певицы Нюши

Дизайнер придумала и реализовала все сценические костюмы для Нюши и ее балета.
18 Ноября 2013
Нюша и Кира Пластинина во время работы над костюмами
Нюша и Кира Пластинина во время работы над костюмами
Фото: Кира Пластинина Стиль

Модный дизайнер Кира Пластинина и певица Нюша дружат и сотрудничают уже давно давно. Последним примером их совместного творчества стала подготовка к шоу Нюши «Объединение», для которого Кира Пластинина придумала и реализовала все сценические костюмы певицы и ее танцоров.

«Мне очень приятно работать с Нюшей. Подготовка костюмов для шоу, которое состоялось 2 ноября, – это не первый наш опыт сотрудничества. Я делала костюмы для Нюши в прошлом году для ее предыдущего, первого такого масштабного шоу. И, конечно, мне очень приятно, что она вновь обратилась ко мне с предложением поработать вместе над ее новой концертной программой, – рассказывает Кира. – Для меня это очень интересный опыт, ведь я создаю костюмы не только для Нюши, но и для ее танцоров, то есть фактически целиком и полностью отвечаю за то, как будет выглядеть ее выступление с точки зрения модных образов».

Вся работа по созданию костюмов происходила в московской дизайн-студии Киры Пластининой: девушки обсуждали идеи и согласовывали эскизы, а также вместе оценивали проделанную работу на финальной примерке. При создании коллекции для шоу перед Кирой Пластининой стояла задача сделать не только оригинальные наряды, но и позаботиться о том, чтобы они были комфортными и прочными – не сковывали движений, не мешали танцам, а также чтобы их детали не цеплялись друг за друга. Несомненно, это опыт сотрудничества оказался очень удачным для обеих девушек! Оценить плоды их трудов смогут не только москвичи, посетившие главное шоу в Москве, но и жители других городов и стран, ведь в течение года певица Нюша будет гастролировать и выступать именно в этих костюмах.

Выступление Нюши
Выступление Нюши
Фото: Кира Пластинина Стиль
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог