Кейт Миддлтон помогла новозеландским ювелирам прославиться

Герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцом Уильямом и 8-месячным сыном Джорджем отправилась в трехдневный тур по Новой Зеландии и Австралии.
07 Апреля 2014
Кейт Миддлтон в Новой Зеландии
Кейт Миддлтон помогла новозеландским ювелирам прославиться
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон в платье от Emilia Wickstead
Кейт Миддлтон в платье от Emilia Wickstead
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцом Уильямом и 8-месячным сыном Джорджем отправилась в трехнедельный тур по Новой Зеландии и Австралии. 

Для появления на официальных мероприятий в его рамках Кейт Миддлтон выбрала украшения от двух малоизвестных новозеландских ювелиров, чем моментально принесла им мировую популярность. Виктория Тейлор и Кирстин О'Брайн, создающие коллекции для Tory & Ko, предоставили герцогини три пары сережек и подвеску, которые призваны дополнить ее образы. 

Кейт остановила свой выбор на изящных сережках из белого золота с бриллиантами и жемчугом, стоящих 2900 долларов, и на жемчужной подвеске за 1 500 долларов. Вместе эти изделия составляют изумительный комплект. 

Украшения Tory & Ko
Украшения Tory & Ko
Фото: TORY-KO-Ltd (Facebook*)

Также королевская особа отдала предпочтение двум парам сережек из серебра, покрытого 9-каратным желтым золотом. В первом варианте камнем служит голубой топаз, а во втором — желтый цитрин. Стоимость этих изделий 695 долларов. 

«Кейт очень быстро определилась, чего хочет. И мы немедленно выслали ей украшения», — сказала Кирстин О'Брайн.

Скорее всего, Кенгсингтонский дворец заплатил полную стоимость за украшения для Кейт, поскольку королевская семья категорически отказывается принимать подарки от всевозможных компаний. Но при этом Миддлтон сделала невероятную рекламу бренду, потому что все вещи, в которых она выходит в свет, немедленно становятся фаворитами у модниц и распродаются в течение нескольких часов. 

Серьги Tory & Ko
Серьги Tory & Ko
Фото: TORY-KO-Ltd (Facebook*)

Помимо этого, придворные стилисты посетили некоторые бутики самых известных дизайнеров Новой Зеландии, чтобы выбрать для герцогини Кембриджской несколько нарядов. Известно, что рассматривались марки Karen Walker, Trelise Cooper и World, а также уже полюбившийся Кейт лейбл Emilia Wickstead. Его коллекции показываются в рамках Недели моды в Лондоне, и Миддлтон уже пару раз выходила в свет в нарядах этой марки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог