Эмбер Херд копирует стиль Джонни Деппа

Эмбер Херд 22 апреля отпраздновала свое 28-летие. За день до этой даты она была замечена вместе со своим женихом Джонни Деппом.
22 Апреля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд копирует стиль Джонни Деппа
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная американская актриса, звезда фильмов «Три дня на убийство» и «Ромовый дневник» Эмбер Херд 22 апреля отпраздновала свое 28-летие. За день до этой даты она была замечена в Нью-Йорке вместе со своим женихом, 50-летним актером Джонни Деппом. Парочка сняла номер в отеле Bowery Hotel и поехала дальше готовиться к предстоящему торжеству. 

Невозможно не заметить, что Эмбер, которая всегда выбирала сексуальные облегающие платья, в последнее время изменила свой стиль на более расслабленный. А 21 апреля, выходя из отеля, они с Джонни и вовсе смотрелись словно близнецы.

Херд в этот день надела черный жакет, белую свободную майку и рваные джинсы, дополнив свой образ любимыми аксессуарами Деппа: широкополой шляпой, солнцезащитными очками и множеством кулонов и перстней. Сам голливудский актер остался верен себе: он вышел в свет в широких мятых брюках, потертой кожаной куртке и состаренных ботинках. Неизменные атрибуты — кулоны, шляпа и очки — также были при нем. Особого внимания заслуживает головной убор Деппа: старая фетровая шляпа со множеством дырок так и просится на свалку.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Саркастичные поклонники Джонни предположили, что актер таким образом пытается экономить, ведь уже третий фильм с его участием позорно проваливается в прокате. Ожидаемая фантастическая картина «Превосходство» с Деппом в главной роли стартовала в кинотеатрах Америки в выходные и собрала совсем не внушительную сумму: 11 миллионов долларов. Напомним, что предыдущий фильм «Одинокий рейнджер» собрал кассу в 89 миллионов долларов при затратах на производство в 215 миллионов долларов. Не окупилась и комедия «Мрачные тени»: при бюджете в 150 миллионов долларов она заработала лишь 79 миллионов долларов. 

К счастью для Джонни, в 2014 году выйдет музыкальный фильм «В лес», благодаря которому репутация прибыльного актера может быть восстановлена. 

Напомним также, что Депп сделал предложение Эмбер в декабре прошлого года, и она ответила согласием. Однако дата свадьбы до сих пор не назначена.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог