7 самых ярких выходов в свет Марии Кожевниковой

14 ноября отмечает свой день рождения актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова.
Василиса Гусева
|
14 Ноября 2014

14 ноября актрисе, депутату Госдумы РФ Марии Кожевниковой исполняется 30 лет. Долгое время Мария ассоциировалась у многих со своей знаменитой героиней, симпатичной блондинкой Аллочкой из популярного сериала «Универ». Однако девушка доказала, что в жизни она совсем не такая. Мария стала отдавать предпочтение серьезным ролям, с головой ушла в политику и не так давно вышла замуж. Впрочем, такая занятость вовсе не мешает Марии посещать различные светские мероприятия, на которых она демонстрирует отличное чувство стиля.

Мария Кожевникова на красной дорожке  ММКФ в 2013 году
7 самых ярких выходов в свет Марии Кожевниковой
Фото: ИТАР-ТАСС
Мария Кожевникова на красной дорожке  ММКФ в 2012 году
Мария Кожевникова на красной дорожке ММКФ в 2012 году
Фото: Юрий Феклистов

В 2013 году Мария Кожевникова стала одной из самых ярких звезд на церемонии ММКФ. Она отдала предпочтение ярко-красному платью-годе с баской и черным поясом. И хотя этот цвет считается не самым удачным для появления на красных дорожках, образ Марии получился очень интересным. Очевидно, Марии очень нравится образ «lady in red», так как его она демонстрировала и ранее. Например, в 2012 году на кинофестивале актриса также была в красном. Ее длинное платье-смокинг сбоку было украшено кокетливым черным бантом. Ретро-прическа «волны», клатч в стиле ретро и классические часы отлично дополнили этот вечерний туалет.

Мария Кожевникова на церемонии «Золотой граммофон» в 2009 году
Мария Кожевникова на церемонии «Золотой граммофон» в 2009 году
Фото: Fotobank.ru
Мария Кожевникова на церемонии «Золотой граммофон» в 2010 году
Мария Кожевникова на церемонии «Золотой граммофон» в 2010 году
Фото: PersonaStars.com

В 2009 году Мария посетила церемонию «Золотой граммофон», на которой также продемонстрировала очень элегантный и женственный образ. Ее асимметричное серебристо-серое платье, обнажающее одно плечо, выглядело романтично и в то же время торжественно. На той же церемонии в 2010 году актриса блистала в не менее оригинальном наряде  длинном платье цвета «айвори» с надетым поверх черным кардиганом, сплошь расшитым стразами.

Мария Кожевникова на церемонии «Женщина года Glamour 2010»
Мария Кожевникова на церемонии «Женщина года Glamour 2010»
Фото: Fotobank.ru
Мария Кожевникова на церемонии «ТЭФИ» в 2012 году
Мария Кожевникова на церемонии «ТЭФИ» в 2012 году
Фото: Fotobank.ru

На церемонии «Женщина года Glamour 2010» актриса появилась в образе голливудской дивы прошлого. Платье-бюстье горчичного цвета, дополненное оригинальной драпировкой из ткани, было очень к лицу Марии. Золотистый клатч, длинные серьги и высокий шиньон стали идеальным завершением этого ретро-образа. А вот для церемонии «ТЭФИ» в 2012 году звезда сериала «Универ» выбрала наряд любимого цвета всех блондинок. Ярко-розовое кружевное платье с длинными рукавами и вырезом «лодочкой» было очень к лицу актрисе.

Мария Кожевникова на премии «100 самых сексуальных женщин страны» в 2011 году
Мария Кожевникова на премии «100 самых сексуальных женщин страны» в 2011 году
Фото: ИТАР-ТАСС

Мария Кожевникова, как и многие звезды, часто отдает предпочтение классике. На вечеринку журнала Maxim по случаю вручения премии «100 самых сексуальных женщин страны» в 2011 году актриса пришла в маленьком черном платье с длинными рукавами и оригинальным подолом с фигурными вырезами. Этот скромный наряд звезда дополнила черными лодочками и стеганым клатчем в тон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог