Иван Охлобыстин готов распрощаться с доктором Быковым

Актер Иван Охлобыстин признался, что готов расстаться с ролью доктора Быкова из сериала «Интерны».
21 Апреля 2014
Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова
Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова
Фото: Дмитрий Пленкин

Актер Иван Охлобыстин скоро закончит сниматься в сериале «Интерны», в котором исполняет роль полюбившегося зрителям циничного доктора Быкова. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он признался, что готов расстаться с этим персонажем.

«В ноябре история с «Интернами» закончится, и как у Кипелова: «Я свободен! Я свободен!» <…> Теперь ничто не мешает доктору Быкову кануть в Лету, а отцу Иоанну в полном объеме вернуться», – поделился Охлобыстин.

В тему: Иван Охлобыстин готов вернуться к служению в церкви

Ждут завершения сериала и домочадцы актера. «Зять так много работает, что дети его практически не видят, а ведь они очень скучают по папе, – рассказала теща актера Валентина Арбузова. – Поэтому, когда Иван сказал, что «Интерны» заканчиваются, дети очень обрадовались!»

После завершения съемок Охлобыстин планирует вернуться к служению в церкви. Кроме того, он выступит сценаристом и ведущим документального сериала «Святые». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог