Дэвид Духовны станет полицейским

Дэвид Духовны собирается играть уже в третьем по счету телесериале — «Аквариус».
26 Июля 2014
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская звезда Дэвид Духовны прославился ролями в «Секретных материалах» и «Блудливой Калифорнии». Теперь актер собирается играть уже в третьем по счету телесериале — «Аквариус». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он рассказал о своей новой роли.

«Я играю в новом сериале полицейского, расследующего преступления знаменитого американского убийцы Чарльза Мэнсона. Это 60—70-е годы, очень интересное время со всех точек зрения. Мой герой из 50-х попадает в совершенно иной мир. Но никогда не знаешь, будет успех или нет», — отметил Духовны.

В тему: Духовны и Андерсон готовы к новому фильму The X-Files

По словам Дэвида, сейчас в мире кино произошла огромная перемена по сравнению с теми временами, когда он снимался в «Секретных материалах». Фильмы стали настолько дорогие, что никто не хочет вкладывать деньги, не будучи уверен на сто процентов, что они вернутся с процентами.

«Сейчас  для телевидения пишут потрясающие истории, с потрясающими характерами. <…> И главное, эти съемки не так много времени отнимают, как раньше. Теперь можно сниматься в сезон всего в 12 сериях, это очень легко по сравнению, скажем, с «Секретными материалами», когда мы работали годами практически без передышек», — поделился актер.  Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог