В семье Пугачевой и Галкина появится ребенок?

Вообще, как считает Норузи, этот союз очень прочен: «Им невероятно хорошо, комфортно друг с другом».
Серго Кухианидзе
|
27 Июля 2012
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: PERSONASTARS.COM

«Действительно ли Анна Семенович занята приготовлениями к свадьбе? Насколько крепок брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина*? Правда ли, что из-за рождения ребенка любовь Лизы Боярской и Максима Матвеева остыла? Переживут ли Филипп Янковский и Оксана Фандера наступивший в их семейной жизни кризис?» — со всеми этими вопросами, так интересующими читателей «7Д», мы обратились к Мохсену Норузи, иранскому провидцу, победителю телешоу «Битва экстрасенсов». Мохсен огорошил нас сразу, как только взял в руки фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина*: «Вижу, пара на пороге большого и радостного события: в их семье, судя по всему, ожидается прибавление!»

Речь, по мнению иранского провидца, идет о суррогатном материнстве. Вообще, как считает Норузи, союз Пугачевой и Галкина очень прочен: «Им невероятно хорошо, комфортно друг с другом. Причем, несмотря на разницу в возрасте, они очень подходят по энергетике. Эти мужчина и женщина по-настоящему наслаждаются жизнью. Они не раздражают друг друга, даже в мелочах. Она мудра, опытна. Он остроумен, умеет контролировать свои эмоции». Последнее для семейной жизни важно чрезвычайно. Во всяком случае, неумение контролировать свои эмоции и действия привело брак Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры практически к краху, считает экстрасенс. «Трещина в их отношениях появилась года два, два с половиной тому назад, — говорит Мохсен, внимательно рассматривая фото супругов. — От мужчины, чувствую, исходит агрессия.

Мохсен Норузи, иранский провидец
Мохсен Норузи, иранский провидец
Фото: Юрий Феклистов
В глазах Анны Семенович экстрасенс увидел жажду материнства
В глазах Анны Семенович экстрасенс увидел жажду материнства
Фото: Марк Штейнбок

Причина ее в том, что он теряет уверенность в себе. Женщина — весьма цельная личность. Она много сильнее мужа. Но, несмотря на ее терпение, выдержку, благоразумие, их союз трещит по всем швам. Не скажу, тем не менее, что «точку невозврата» они уже окончательно прошли. Брак свой эта пара спасти еще в состоянии. Однако для этого им обоим надо приложить немало усилий: очень постараться что-то изменить в себе, попробовать начать искать компромиссы, идти на уступки».

А вот актерский брак Лизы Боярской и Максима Матвеева настолько крепок, что Норузи даже забеспокоился: «Как бы их кто от зависти не сглазил!» По словам провидца, «это очень гармоничная, счастливая семья. Они идеально подходят друг другу.

Лиза Боярская и Максим Матвеев. «Как бы их кто от зависти не сглазил!» — беспокоится Норузи
Лиза Боярская и Максим Матвеев. «Как бы их кто от зависти не сглазил!» — беспокоится Норузи
Фото: Юрий Феклистов

Недавнее появление ребенка еще больше укрепило их отношения. Малыш принес в дом молодых радость, наполнил его ангельским светом. Он пробудил в них еще большую любовь друг к другу, страсть». Мохсен не сомневается, что на достигнутом эта пара не остановится. Не отрывая своего цепкого взгляда от снимка Боярской и Матвеева, он заметил: «Не исключаю появление в их семье второго ребенка. Но произойдет это не скоро. Пока, во-первых, женщина к этому не готова физически. А во-вторых, на ближайшее время у нее — большие планы в работе. Вообще же ей судьбой предначертано родить несколько детей. Ее призвание — материнство, которое во многом затмит даже ее успешную профессиональную карьеру».

Жажду материнства увидел иранский провидец и в глазах Анны Семенович. «Матерью она станет уже в следующем году, — сказал Норузи.

Филипп Янковский и Оксана Фандера. «От мужчины, — считает экстрасенс, — исходит агрессия. Причина ее в том, что он теряет уверенность в себе»
Филипп Янковский и Оксана Фандера. «От мужчины, — считает экстрасенс, — исходит агрессия. Причина ее в том, что он теряет уверенность в себе»
Фото: Андрей Эрштрем

— Скорее всего сначала она родит дочь. А затем — непременно еще и сына. Но все это — после свадьбы, которая не за горами. Я отчетливо вижу это торжество: гости в шикарных нарядах, огромное количество роскошных цветов — и даже слышу музыку — красивую и нежную…»

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог