Оксана Федорова: «Замену Баскову я пока не нашла»

На вручении премии самым стильным хозяйка вечера появилась в необычном образе.
Крючкова Галина
|
26 Апреля 2011
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Минувший понедельник в светской жизни столицы ознаменовался вручением премии «Topical Style Awards 2011». Тут награждали самых стильных по версии журнала «Moda Topical», где пост главного редактора занимает красавица Оксана Федорова. Получить призы гости в этот вечер не спешили, и стали съезжаться на полтора часа позже указанного времени, чем изрядно заставили понервничать организаторов. Сама Оксана застряла в пробке и не смогла открыть мероприятие.

Александр Ревва
Александр Ревва
Юлия Ковальчук, Оксана Федорова, Владимир Винокур и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук, Оксана Федорова, Владимир Винокур и Алексей Чумаков
Кай Метов
Кай Метов
 Лев Лещенко
Лев Лещенко
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Лера Кудрявцева и Андрей Малахов
Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

Но когда Федорова появилась в зале, стало понятно, что ожидание стоило увиденного. Телеведущая появилась в классическом строгом костюме и очках. Все присутствующие тут же отметили, что Оксана ко всему прочему стала еще стройнее. Ведущая вечера Лера Кудрявцева, не теряя времени, решила опередить журналистов и узнать, не влюбилась ли Оксана. «Замену Коле Баскову я пока не нашла, а вот пару килограмм потеряла», — призналась Федорова.

Пока Оксана ехала, фотографам не пришлось скучать. На премию пришли артисты, которые не так часто балуют поклонников своим появлением на светских мероприятиях. Одним из первых на вечеринку прибыл Александр Ревва, который получил приз в номинации «Стильный юмор» за раздвоение личности.

 Кай Метов и Оксана Федорова
Кай Метов и Оксана Федорова
Александр Песков
Александр Песков

«Наконец-то пришла весна! Советую всем чаще улыбаться. А вас, девушка с бутылкой, я попрошу пройти со мной — вместе веселее, а у начальства я вас отмажу, не волнуйтесь», — шутил Ревва в образе любимого всеми Артура Пирожкова. Приз в номинации «Стильный редактор» вручать самой себе Оксане было бы как-то неловко, и поэтому лауреатом премии стал Андрей Малахов. Телеведущий пришел на премию в джинсах и рубашке в стиле casual, и когда его пригласили на сцену за призом, решил объяснить, почему премию «Самый стильный» он получает не при параде. «Мне позвонила Оксана и сказала: «Приезжай, потусуемся!» А я только с самолета и никак не подозревал, что мне будут вручать премию. Когда Оксана меня увидела, сказала, что я похож на помойного кота. Но если учесть, что я два дня провел в монастыре в Мурманске, то такое прозвище вполне оправдано», — оправдывался за свой внешний вид Андрей.

Также среди номинантов и гостей вечера были замечены Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Лев Лещенко, Яна Рудковская, Кай Метов, Владимир Винокур, Александр Песков и многие другие стильные представители шоу-бизнеса, которые в этот вечер получили массу призов и положительный заряд эмоций на всю неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог