Наталья Воротникова: «У Арнтгольц и Антипенко завязался настоящий роман»

Недавно Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков сообщили, что их брак распался. А на днях актриса вышла в свет с Антипенко.
27 Марта 2014
Татьяна Арнтгольц на праздновании своего дня рождения с Григорием Антипенко
Татьяна Арнтгольц на праздновании своего дня рождения с Григорием Антипенко
Фото: Юрий Феклистов

Недавно Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков сообщили о том, что их брак распался. И вот на днях актриса вышла в свет с Григорием Антипенко. «Почему не сложился брак Татьяны и что связывает ее с Антипенко?» — на вопросы читателей ответила победительница проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Я вижу, что у Татьяны и Григория действительно завязался настоящий роман. На данный момент их объединяет страсть, им обоим необходимы эти отношения, и они уверены, что являются идеальной парой.

Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев. На Наталье сорочка VAN LAACK и брюки HUGO BOSS место съемки: мебельный салон «ТЕАТР ИНТЕРЬЕРА»

К сожалению, и Григорий, и Татьяна обманываются — их роман окажется коротким. Я не вижу, что он закончится браком, даже гражданским. Они абсолютно не подходят друг другу, и судьба разведет их очень скоро, причем они расстанутся, разочарованные этими отношениями. Громкого скандала не случится, но претензий с обеих сторон будет высказано немало. Они могли бы стать хорошими друзьями, но не любовной парой, тем более не супругами. Между Антипенко и Арнтгольц возникла связь, потому что на момент встречи оба испытывали одни и те же чувства — горечь и разочарование, оставшиеся от предыдущих отношений. Сейчас Григория, конечно, интересует только Татьяна, но скоро они осознают, что их связь обречена, и расстанутся. В будущем Антипенко встретит женщину, с которой захочет создать семью, и это будет гражданский брак, который просуществует не более трех лет, и потом возлюбленных в жизни Григория будет довольно много.

У Татьяны в прошлом я вижу две серьезные попытки создать семью. В первом случае отношения не сложились из-за того, что в жизни ее избранника появлялись другие женщины. Татьяна хотела видеть рядом зрелого мужчину, а он оказался легкомысленным эгоистом. А вот одна из причин разрыва актрисы с бывшим супругом Иваном Жидковым в том, что он ее очень ревновал: к коллегам по работе, к успеху. Арнтгольц всегда была намного сильнее мужчин, которые ее окружали, в личных отношениях почти все зависело от ее решений. Но, как и любая женщина, Татьяна хотела быть «за мужем», а ее предыдущим избранникам, увы, такое понятие неведомо.

Что касается будущего, то у Ивана Жидкова я вижу два брака по судьбе. Скоро он встретит женщину, бизнес-леди, которая будет значительно старше него. Это будет успешный союз, они проживут вместе 10—12 лет, она родит Ивану сына. Татьяна также скоро встретит своего мужчину, которого полюбит и с которым останется на всю жизнь. Это будет счастливая семья, у них родится ребенок. По судьбе у Татьяны я вижу двоих детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог