Наталья Воротникова: «Певица Нюша выйдет замуж за продюсера»

Увидев Нюшу с рэпером Егором Булаткиным, поклонники заговорили о том, что у них роман. Что ждет пару в будущем?
17 Июля 2014
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев. Место съемки: мебельный салон «ТЕАТР ИНТЕРЬЕРА»

Увидев певицу с рэпером Егором Булаткиным, поклонники заговорили о том, что у них роман и Нюша, оказывается, отбила музыканта у дочери Анастасии Заворотнюк Анны Стрюковой. «Правда ли, что Нюша разбила союз Ани и Егора, и что ждет пару в будущем?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Я вижу, что в прошлом у Нюши были продолжительные отношения с молодым человеком. Это свободолюбивый парень, он любит шумные компании, праздники и женщин.

В силу юного возраста юноша не был готов к серьезным отношениям, как, впрочем, и сама Нюша. Тем более она из тех женщин, которые в отношениях с мужчинами предпочитают доминировать и терпеть не могут никакого руководства. Поэтому с предыдущим молодым человеком они часто ругались, расходились, снова сходились, пока не решили расстаться окончательно. Что касается Егора, то сейчас между ними есть страсть, которая закончится очень быстро. Кстати, я не вижу, чтобы этот парень ради Нюши ушел от Ани Стрюковой. Эта пара рассталась давно, по обоюдному желанию, ни ссор, ни слез там не было. Анна, несмотря на молодость, очень умна и умеет себя правильно вести. По судьбе ее ждет ранний брак. Года в 22 она выйдет замуж за мужчину на восемь лет старше себя, русского, но проживающего в другой стране. Это будет удачный союз на всю жизнь, в котором родятся двое детей.

Анна Стрюкова на съемках шоу «Топ-модель по-русски»
Анна Стрюкова на съемках шоу «Топ-модель по-русски»
Фото: PERSONASTARS.COM
Нюша с рэпером Егором Булаткиным
Нюша с рэпером Егором Булаткиным
Фото: INSTAGRAM*.COM

По судьбе у Анны не наблюдается карьеры актрисы или телеведущей. С помощью мужа она откроет дело, которое будет приносить неплохой доход. Но основное предназначение Ани — быть матерью и женой. Нюшу, напротив, ждет яркая карьера. При этом я вижу, что она мечтает о ребенке и на роль отца ищет достойного человека. Несмотря на все свободолюбие, семья для Нюши — это святое. А молодые парни, которые ее окружают, на эту роль пока не готовы. Но года через полтора она встретит того, кто будет соответствовать ее идеалам. Им окажется мужчина, который тоже связан с шоу-бизнесом, он будет продюсером. Нюша выйдет за него замуж, и они всю жизнь будут вместе. В браке родятся мальчик и девочка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог