Наталья Воротникова: «Памелу Андерсон ждут еще три брака»

Памела Андерсон и ее муж Рик Саломон разводятся, но на днях супруги были вновь замечены целующимися на улицах Малибу.
31 Июля 2014
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев. Место съемки: мебельный салон «ITALFORM»

Памела Андерсон и ее муж продюсер Рик Саломон разводятся, но на днях супруги были вновь замечены целующимися на улицах Малибу. «Что ждет пару в будущем?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Я вижу, что Памела Андерсон — женщина, которая живет только эмоциями и инстинктами, и в этом ее главная беда, — рассказала экстрасенс, разглядывая совместную фотографию актрисы и ее мужа. — Все ее проблемы с мужчинами именно оттого, что она человек с довольно переменчивым настроением.

Для актрисы отношения с сильным полом — что-то вроде жесткой игры, которой она упивается. Соответственно и спутников жизни Памела ищет себе под стать. Я вижу, что ей нравится выступать в роли жертвы и страдать из-за того, что мужчины ее обижают — она оправдывает такое к себе отношение как проявление мужской силы. Со своим первым мужем Томми Ли Андерсон сошлась именно потому, что их темпераменты совпадали. Он временами вел себя как неуравновешенный психопат, который из-за неудач или просто плохого настроения вымещал зло на окружающих, а она твердила себе: «Бьет — значит, любит». Однако долго терпеть такую вспыльчивость не сможет никто, не выдержала и Памела. Ее отношения со вторым супругом Кидом Роком развивались по тому же сценарию — сначала неукротимая страсть, потом развод.

Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Фото: Getty Images/ Fotobank

Дело в том, что поначалу «плохие мальчики» нравятся Андерсон — они делают ее жизнь разнообразнее и интереснее, — но в какой-то момент их приступы агрессии начинают пугать и утомлять актрису. В результате каждый раз она остается в одиночестве. Что касается отношений с ее последним мужем Риком Саломоном, то этой паре суждено остаться друзьями — сколько бы они ни пытались сойтись, семьи у них уже не получится. Памела и Рик часто будут появляться на публике вместе и даже станут вдвоем отдыхать на курортах, но это не значит, что их чувства друг к другу сохранятся. Напротив, еще до конца этого года оба поймут, что дальнейшие отношения между ними невозможны. Совсем скоро Саломон найдет новую подругу и свяжет себя узами брака с красивой женщиной не из мира шоу-бизнеса на пятнадцать лет его моложе. Она родит ему ребенка. Этот союз продлится не более десяти лет, а потом Рик встретит свою последнюю любовь — женщину с двумя взрослыми детьми.

С ней он будет счастлив до конца жизни. Памелу тоже ждет довольно насыщенное будущее. У актрисы просматриваются еще три брака, только один из которых будет официальным. Ее мужем станет мужчина почти на двадцать лет ее моложе. Правда, эти отношения развалятся уже через два года. Андерсон знает, как легко соблазнить любого мужчину, но вот удержать его рядом с собой надолго она не может из-за своего непростого нрава. Впрочем, актриса сознательно выбрала такую модель поведения и не собирается от нее отступать — неудачи в личной жизни не смогут выбить ее из колеи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог