Наталья Воротникова: «Новый брак Вдовиченкова закончится разводом»

Наталья Воротникова ответила на вопрос, почему не сложилась семейная жизнь Владимира Вдовиченкова и Ольги Филипповой.
10 Апреля 2014
Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова на фестивале «Кинотавр»
Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова на фестивале «Кинотавр»
Фото: Елена Сухова

Владимир Вдовиченков на днях расстался со своей гражданской женой Ольгой Филипповой. «Почему не сложилась семейная жизнь актерской четы?» — на вопросы читателей ответила победительница проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Проблема Владимира Вдовиченкова в том, что он ищет отношений, которых не бывает и быть не может. Он выбирает женщин с характером, намного сильнее себя, и при этом требует от них полного подчинения.

Это просматривается не только в браке с Ольгой Филипповой, но и в его предыдущих отношениях. Изначально женщины видят в нем героя, настоящего мужчину, за которым можно быть как за каменной стеной. Но со временем выясняется, что Вдовиченков по натуре своей совсем другой, и вовсе даже не сказочный принц. В этот момент уже женщине приходится принимать решения, проявлять сильный характер. Когда же жена начинает командовать, так как ей больше ничего другого не остается, Владимиру это не нравится. Он в любой ситуации желает оставаться на пьедестале. Ведь для актера очень важно, чтобы им всегда восхищались. Я вижу, что инициатором развода с Ольгой стал именно Владимир, но она со своей стороны сделала все, чтобы он принял это решение, ведь свою жизнь актриса собиралась связать с героем, которого увидела в нем в самом начале отношений, а ее ожидания не оправдались.

Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев. На Наталье жакет Armani Collezioni и брюки Hugo Boss. Место съемки: мебельный салон «Театр Интерьера»

Ольга так же, как и Владимир, не согласна быть на вторых ролях. Она любит, когда ею восхищаются, ей нравится очаровывать мужчин. В целом они с Владимиром похожи — от жизни они хотят получить все по максимуму — поэтому и не смогли ужиться вместе. В будущем у Ольги будет много поклонников, но постоянный мужчина появится у нее только через несколько лет, эти отношения продлятся довольно долго. Правда, брака там не просматривается, даже гражданского. Когда Ольге будет 49, она встретит человека, за которого выйдет замуж, и с ним останется на всю жизнь. Я вижу у нее второго ребенка, но она не родит его сама, а возьмет в свой дом девочку на воспитание. Причем любить ее будет не меньше, чем родную. Эта девочка подарит ей в будущем двух прекрасных внуков.

Владимир же продолжит свои поиски идеальной женщины. Через пару лет он снова женится. Но Владимир совершенно не учится на своих ошибках, этот брак повторит судьбу предыдущих и вновь закончится разводом. Потом Вдовиченкова ждут еще две свадьбы. Последняя жена окажется самой терпеливой и будет прощать ему все недостатки. В итоге она останется с ним до конца жизни. По судьбе его ждет еще один ребенок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог