Наталья Воротникова: «Дибров женится еще дважды»

«А Юлия Ковальчук выйдет замуж через два года, у супругов родится один ребенок».
28 Сентября 2012
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов

«Вот она — моя половинка, посланная судьбой. Уж на этот раз ошибки быть точно не может!» — ликуем мы, глядя на возлюбленного (или возлюбленную) и вспоминая прежние ошибки. И все-таки многим из нас суждено ошибаться снова и снова, прежде чем на нашем горизонте наконец действительно не замаячит тот самый долгожданный идеальный партнер. На эту тему мы и решили побеседовать с человеком, который может заглянуть в будущее, — экстрасенсом Натальей Воротниковой

Мы попросили экстрасенса выбрать фото тех персонажей, кому еще только предстоит встретить свою счастливую половинку. «Вот подходящий по теме снимок, — Наталья указала на фото Нюши и Влада Соколовского.

Экстрасенс Наталья Воротникова
Экстрасенс Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев

— Нюша и Влад очень похожи по мироощущению — думаю, что они уже были вместе и в прежних своих воплощениях. Их связывают нежные чувства, они очень бережно относятся друг к другу. Однако в недалеком будущем молодые люди расстанутся. Нюша встретит мужчину, с которым будет очень счастлива. За этого человека она выйдет замуж, родит двоих детей и посвятит себя семье, отказавшись от карьеры. Брак окажется гармоничным и прочным. Что же касается Влада, то он тоже найдет свое счастье через пару-тройку лет: его избранницей станет женщина, у которой уже есть ребенок. Супруги обзаведутся еще двумя детьми, и этот союз тоже обещает быть крепким». Затем экстрасенс обратила наше внимание на другую фотографию — Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. «У Юлии и Алексея, к сожалению, очень мало общего, поэтому каждый из партнеров чувствует себя одиноким.

Дмитрий и Полина Дибровы отлично дополняют друг друга
Дмитрий и Полина Дибровы отлично дополняют друг друга
Фото: Марк Штейнбок
Нюша и Влад Соколовский были вместе и в своих предыдущих воплощениях
Нюша и Влад Соколовский были вместе и в своих предыдущих воплощениях
Фото: PERSONASTARS.COM

Этот союз скоро распадется. Юля выйдет замуж через два года, у супругов родится один ребенок».

Следующим оказалось семейное фото Дмитрия и Полины Дибровых. «Супруги счастливы вместе, они отлично дополняют друг друга. Полина обожает мужа и считает, что он — настоящий подарок судьбы. Но увы! Партнеры через некоторое время разбегутся в разные стороны. Дмитрий потом еще дважды отправится к алтарю. По судьбе у него четверо детей: трое уже есть, в будущем появится и четвертый — сын. Полина после развода тоже побывает замужем два раза и родит еще двоих детей — один из этих браков будет официальным, другой — гражданским».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог