Наталья Громушкина оценила мюзикл «Алые Паруса»

18 октября состоялась премьера московской постановки мюзикла Максима Дунаевского «Алые Паруса».
21 Октября 2013
Наталья Громушкина и Илья Оболонков на премьере Мюзикла «Алые паруса»
Наталья Громушкина и Илья Оболонков
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Илья Резник с супругой на премьере Мюзикла «Алые паруса»
Илья Резник с супругой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

18 октября состоялась премьера московской постановки мюзикла Максима Дунаевского «Алые Паруса». Событие происходило в Московском театре мюзикла. Погрузиться в сказочный мир Александра Грина пришедшие на премьеру москвичи смогли уже в фойе театра. Гостей встречали актеры в фантастических костюмах с цепями и корсетами, в затейливых шляпах-кораблях. Одной из задач организаторов было смешать театральную эстетику с техническим стилем стимпанк — главным стилем постановки.

На премьеру в этот вечер пришли многие известные гости. Представить мюзикл приехал сам Максим Дунаевский. Поздравить его с премьерой решил еще один мэтр, автор музыки для многих фильмов, Аркадий Укупник.

Аркадий Укупник и  Владимир  Тартаковский (Директор   театра  "Московская  оперетта " )  с супругой  на премьере Мюзикла «Алые паруса»
Аркадий Укупник и Владимир Тартаковский с супругой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Посмотреть мюзикл по легендарной сказке пришла и актриса Наталья Громушкина с мужем Ильей Оболонковым. Для выхода артистка выбрала классические черное платье, надев сверху бледно-розовый пиджак, и накинув на плечи светлый шарф из меха. Кроме того, в зале были замечены Илья Резник с супругой Ириной и Алексей Рыбников.

Сценография сказки-фэнтези захватила и детей, и взрослых. Всю сцену занимала металлическая конструкция огромного корабля, а мосты-трапы, поднимаясь, разделяли действие на два мира, реальный и иллюзорный. И под одну из самых романтических арий мюзикла световой лифт поднимал взрослеющую Ассоль в исполнении Ольги Ажажа ввысь как машина времени.

Максим Дунаевский на премьере Мюзикла «Алые паруса»
Максим Дунаевский
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Рыбников  на премьере Мюзикла «Алые паруса»
Алексей Рыбников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Это роскошная постановка, замечательное музыкальное звучание, чудесные исполнители. Мюзикл «Алые Паруса» вышел на уровень международного класса, с чем я поздравляю моего коллегу и друга Максима Дунаевского», — поделился впечатлениями от увиденного Рыбников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог