Наталья Громушкина готовится к встрече дочки

Интересное положение ничуть не мешает Наталье сниматься в кино и даже делать ремонт!
15 Мая 2013
Фото: Юрий Феклистов

Актриса совсем скоро станет мамой во второй раз (ее сыну Гордею восемь лет). Впрочем, интересное положение ничуть не мешает Наталье сниматься в кино и даже делать ремонт!

«Когда я сказала Илье (актер Илья Оболонков — муж Громушкиной. — Прим. ред.), что у нас будет девочка, он очень обрадовался, — рассказывает Наталья. — Сказал: «С мальчишкой я был бы отцом, а так буду папулей!» А я так привыкла воспитывать сына, что мне как-то непривычно стать мамой девочки… Кстати, подруги постоянно спрашивают меня, есть ли разница между первой и второй беременностью. Никакой разницы нет! Вновь чувствую себя прекрасно (восемь лет назад даже собиралась сама сесть за руль, чтобы поехать в роддом, но в последнюю минуту передумала).

И снова до упора работаю». Три месяца назад Наталья снималась в горах — в фильме «Альпинисты». А недавно Громушкина летала на кинофестиваль российского кино в Стокгольм. И не только работала в жюри, но еще и устроила девичник для подруг, которых давно не видела — они живут в разных странах. Девушки полночи просидели в Наташином номере, пили чай, болтали о жизни, танцевали. А вот на сцену Громушкина сейчас не выходит, но как продюсер продолжает отслеживать все свои спектакли. И после родов планирует начать играть в театре уже в июне. На данный момент самое главное для нее — закончить ремонт. Квартира у актрисы просторная, но для будущей дочки нужна отдельная комната, и Наташа с Ильей решили отделить для этого часть большой гостиной.

Наталья с Ильей Оболонковым и сыном Гордеем на отдыхе. 2012 г.
Наталья с Ильей Оболонковым и сыном Гордеем на отдыхе. 2012 г.
Фото: Елена Сухова

«Мы специально «разворотили» квартиру в майские праздники, — рассказывает актриса. — В это время у Гордея каникулы и его бабушка — мама Ильи — смогла взять внука в Германию, где живет ее дочка. А потом они отправились путешествовать по Италии. Гордей очень привязался к маме Ильи, сам начал называть ее «моя воскресная бабушка». А Илью обычно зовет по имени. Но когда говорит о нас двоих, употребляет слово «родители». (За прошедшие после рождения сына восемь лет актриса так и не раскрыла имя отца своего ребенка. Хотя с Александром Домогаровым Наталья развелась будучи беременной и Гордей носит отчество Александрович. — Прим. ред.) Сын часто звонит маме из поездки и спрашивает, готова ли комнатка для сестрички. О состоянии ремонта мальчику обычно докладывает Илья — ведь он взял на себя все хлопоты.

«Илья так обрадовался, что у нас будет девочка, сказал: «С мальчишкой я был бы отцом, а так буду папулей!»
«Илья так обрадовался, что у нас будет девочка, сказал: «С мальчишкой я был бы отцом, а так буду папулей!»
Фото: Юрий Феклистов
«Для будущей дочки нужна отдельная комната, вот мы с Ильей и затеяли переделку»
«Для будущей дочки нужна отдельная комната, вот мы с Ильей и затеяли переделку»
Фото: Юрий Феклистов
«Я так привыкла воспитывать сына, что мне как-то непривычно стать мамой девочки…»
«Я так привыкла воспитывать сына, что мне как-то непривычно стать мамой девочки…»
Фото: Юрий Феклистов

«Ремонт это не женское дело, — смеется Наталья. — Особенно когда дама в положении. У меня сейчас все мысли о другом: постоянно хочется есть, и не что-то конкретное, а просто пожевать. Из-за этого поправилась, но любимый говорит: «В другое время актриса себя побаловать не может, так пользуйся моментом!» И приглашает в очередной ресторан…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог