Максим Аверин назовет внучку Дашей

В новогоднюю ночь канал НТВ отправит всех зрителей в будущее.
Мария Адамчук
|
22 Декабря 2011
В пародии на фильм «Пятый элемент» партнершей Максима Аверина стала Наталья Подольская
В пародии на фильм «Пятый элемент» партнершей Максима Аверина стала Наталья Подольская
Фото: Михаил Зильбер

В новогоднюю ночь канал НТВ отправит всех зрителей в будущее. Случится это так: коротая время перед намеченным свиданием с Мариной Александровой, Максим Аверин прогуливается по Красной площади — и случайно попадает в Спасскую башню. Именно там находятся главные часы страны, чьи куранты дают отсчет каждому новому году. Любопытный Аверин обнаружит в башне машину времени, она перенесет его, а заодно и всех зрителей ровно на сто лет вперед. То есть в новогоднюю ночь «наступающего» 2112 года...

Художники, работавшие над программой, расстарались — в павильонах «Мосфильма» выстроили Красную площадь практически в натуральную величину, со Спасской башней, Кремлевской стеной и прочими узнаваемыми атрибутами.

Вот только на месте мавзолея Максим обнаружил огромную летающую тарелку. Как-никак XXII век на дворе, надо идти в ногу со временем. А теперь главный вопрос: кого же Максим Аверин встретит через сто лет в «Очень новом году» (именно так называется супершоу НТВ)? А там, внимание, знакомые все лица: Елена Ваенга, Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Наташа Королева... Именно их мы увидим за одними столиками с Юрием Никулиным, Андреем Мироновым, Семеном Фарадой. Оказывается, главным достижением в будущем, куда попадет Аверин, станет управление временем — и герой из любой эпохи сможет стать гостем праздника.

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: Михаил Соколов

Подробности шоу пока хранятся в секрете, но на НТВ в новогоднюю ночь обещают показать уникальные спецэффекты и компьютерную графику будущего. Сюрпризы ждут на каждом шагу не только зрителей, но и самих артистов. Пожалуй, больше всех повезет Наташе Королевой. Она оправдает свою говорящую фамилию. И наконец-то станет настоящей королевой!

Звездами музыкального шоу также станут популярные актрисы. В кантри-трио объединились настоящие грации: Мария Аронова, Марина Голуб и Марина Федункив из сериала «Реальные пацаны». Дамы изобразят кордебалет из салуна в фильме «Человек с бульвара Капуцинов» и исполнят лихую песню о ковбое. Этот номер будет длиться всего три минуты, но снимали его полдня. Актрисы подошли к делу основательно, долго репетировали, вживались в роли бойких певиц с американского Запада.

Ани Лорак с помощью спецэффектов покорились океанские глубины
Ани Лорак с помощью спецэффектов покорились океанские глубины
Фото: Михаил Зильбер
Через сто лет Наташа Королева получит титул королевы
Через сто лет Наташа Королева получит титул королевы
Фото: Наталья Попова

Несмотря на то что к заключительным дублям артистки просто падали от усталости, они умудрялись не только сами себя подбадривать, но и веселить публику. «Ну как, правда, мы обаятельно смотримся?» — спрашивала Марина Голуб, кокетливо поправляя прическу. «Стоп! Подождите! Сейчас шапку к голове пришпилю и снова на сцену», — говорила она, пытаясь водрузить на место все время спадающую ковбойскую шляпу. Ее напарница Мария Аронова поразила спортивным мастерством. Массовка не подозревала, что в финале номера у нее запланирован эффектный шпагат. Увидев, как легко и элегантно актриса исполнила сложный трюк, зрители буквально взревели от восторга. Но даже этот шум не смог заглушить треск ткани на юбке Ароновой: ее многослойная юбка оказалась слишком узкой и не перенесла кульбитов.

Мария Аронова села на шпагат! Со своими партнершами в кантри-номере — Мариной Голуб и Мариной Федункив
Мария Аронова села на шпагат! Со своими партнершами в кантри-номере — Мариной Голуб и Мариной Федункив
Фото: Юрий Феклистов

На помощь тут же пришли костюмеры. А вот София Ротару — королева новогодней ночи на НТВ — предстанет в самых разнообразных образах. В одном из номеров она вышла на сцену в роскошном концертном платье в окружении подтанцовки — словом, так же, как она это обычно делает на своих концертах. Сюрприз состоял в том, что массовка у сцены численностью более чем в 300 человек наполовину состояла из артистов балета «Тодес». И как только София Михайловна запела, они все как один стали исполнять заранее выученный танец. Выглядело это впечатляюще и завораживающе. «Кто знает, может, через сто лет концерты будут проходить именно так, когда и зрители будут частью шоу?» — задумчиво произнес один из членов съемочной группы. «Не знаю, кто и как там будет танцевать, но вот то, что Ротару и через сто лет будет выглядеть роскошно, — это точно», — ответил ему другой.

По версии НТВ, именно Марина Александрова должна подарить Максиму Аверину детей
По версии НТВ, именно Марина Александрова должна подарить Максиму Аверину детей
Фото: Светлана Фомина

А что же Максим Аверин? Он задержится в будущем недолго, ровно до конца праздничной программы. В финале новогоднего концерта актер встретит симпатичную девчушку Дашу Аверину, которая окажется его родной внучкой. Максим поймет: для того чтобы через сто лет у него появились внуки, ему нужно срочно вернуться обратно в наше время — и устроить свою личную жизнь. А мы за этим внимательно проследим!..

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог