Федор Бондарчук влюбился в Ксению Раппопорт за два дня

На премьере фильма Безруков избегал журналистов, а Кеосаян и Галыгин не могли наговориться.
Крючкова Галина
|
02 Сентября 2011
Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт
Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт
Фото: Юрий Зайцев

Вчера в Москве состоялась премьера уже нашумевшего фильма Авдотьи Смирновой «Два дня». Несмотря на то, что картину успели продемонстрировать в рамках «Кинотавра» и Московского кинофестиваля, в четверг вечером в фойе кинотеатра «Октябрь» было не протолкнуться. Светлана Бондарчук, Вадим Галыгин, Аркадий Новиков, Никита и Анна Михалковы, исполнители главных ролей Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт и другие яркие звезды-киноманы — от узнаваемых лиц буквально рябило в глазах!

Драма « Два дня» рассказывает о жизни крупного чиновника из Москвы и литературоведа из глубинки, о том, как за два дня у человека может кардинально измениться не только мнение о чем-либо, но и вся его жизнь.

В тонкой, искрометной картине каждый узнает жизненные ситуации, в которых всем доводилось бывать неоднократно, а прекрасная игра актеров доставит огромное удовольствие и сделает просмотр и вовсе незабываемым. Как призналась режиссер картины Авдотья Смирнова, сценарий она писала специально для Ксении Раппопорт. «Три года назад, когда я начала работу над сценарием, я сразу знала, что роль Маши будет исполнять Ксюша, но по мере того, как прописывалась история и характер главного героя, я кроме как Федора Бондарчука на этом месте никого не видела», — призналась Смирнова.

Помимо ажиотажа вокруг персон Ксении и Федора, которые прилетели из Санкт-Петербурга специально на премьеру своей картины, стандартно сильный интерес у присутствующей прессы вызвал Сергей Безруков.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Фото: Юрий Зайцев
Александр Семин и Эвелина Бледанс
Александр Семин и Эвелина Бледанс
Фото: Юрий Зайцев

Сергей редко посещает шумные мероприятия, и поэтому его жизнь и то, над чем он работает последнее время, очень интересовали журналистов. Однако, мало того, что Сергей появился на премьере с черного хода, так еще и общению с прессой предпочел общение с любимой женой Ириной. Поскорее скрыться от назойливых глаз решил и Никита Сергеевич Михалков: время до начала фильма режиссер провел в ресторане за деловой беседой.

Когда зрители приходят на драму, то стараются закупиться не поп-корном и газировкой, а носовыми платками, поэтому на этот раз кафе в фойе кинотеатра пустовало, а гости, чтобы наверняка занять хорошие места, поскорее бежали в зал.

Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: Юрий Зайцев
Федор Бондарчук и  Авдотья Смирнова,
Федор Бондарчук и Авдотья Смирнова,
Фото: Юрий Зайцев
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Юрий Зайцев
Съемочная группа фильма
Съемочная группа фильма
Фото: Юрий Зайцев
Вадим Галыгин
Вадим Галыгин
Фото: Юрий Зайцев
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Юрий Зайцев
Вячеслав Муругов со спутницей
Вячеслав Муругов со спутницей
Фото: Юрий Зайцев

Правда вот Тигран Кеосаян и Вадим Галыгин все никак не могли наговориться. И только когда уже прозвенел последний звонок, мужчины пожали друг другу руки и поспешили на просмотр.

Как и полагается, все участники проекта перед началом фильма вышли на сцену и сказали слова благодарности друг другу, после чего свет в зале погас, и зрители с интересом начали наблюдать за развитием отношений главных героев. Все, кто после фильма хотел поделиться впечатлениями от увиденного, отправились на afterparty в ресторан.

К сожалению, чета Бондарчук на закрытой вечеринке так и не появилась, но зато Ксения и Дуня отпраздновали выход картины на большой экран по полной программе, а также насладились живым выступлением Олега Нестерова и группы « Мегаполис».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог