Дима Билан: из аэропорта на танцпол

Российские звезды прервали свои каникулы ради выступления на празднике EUROPA PLUS LIVE 2010.
Шульга Инга
|
05 Августа 2010
Дима Билан
Дима Билан

В минувшую субботу «Лужники» взорвал третий опен-эйр Europa Plus LIVE, приуроченный к двадцатилетию «Европы Плюс». Несмотря на уже привычную для Москвы температуру в 32 градуса, потанцевать под самую модную музыку сезона пришли 250 000 фанатов радиостанции №1 в России. Организаторы учли погодные условия и за время концерта раздали гостям праздника более 10 000 литров воды и прохладительных напитков.

Еще более жарким шоу сделали его ведущие — Джем, Таня и Илья из «Бригады У».

Иракли ради концерта в «Лужниках» ненадолго освободился от семейных хлопот (невеста певца София ожидает ребенка).

Группа «Винтаж». В который раз «плохая девочка» Аня Плетнева впечатлила всех сумасшедшим нарядом и шоу на грани фола
Группа «Винтаж». В который раз «плохая девочка» Аня Плетнева впечатлила всех сумасшедшим нарядом и шоу на грани фола
Фото: PhotoXpress
Британская звезда Sonique выступала в черном наряде
Британская звезда Sonique выступала в черном наряде
Фото: ИТАР-ТАСС
Все свободное время перед выступлением Тимати посвятил общению со своим фан-клубом, участники которого караулили своего кумира у сцены
Все свободное время перед выступлением Тимати посвятил общению со своим фан-клубом, участники которого караулили своего кумира у сцены
Фото: ИТАР-ТАСС

Два дня до выступления провели в заботах и румынские парни из Radio Killer («Voila»), которые разыскивали потерянный по дороге багаж. Несмотря на это, музыканты были в восторге от поездки в Москву и охотно обменивались впечатлениями с коллегами. Группа «Банд’Эрос» заводила толпу не только песнями, но и танцами: под композицию «Мне до весны» ребята вывели на сцену команду брейк-шоу.

Своей непосредственностью всех сразила британская звезда Sonique. Темнокожая певица выступала в черном наряде и на умопомрачительных каблуках (о своей страсти к красивой обуви артистка не раз заявляла в интервью).

Иракли
Иракли
Певица ИКА
Певица ИКА

Эффектный костюм не помешал ей встать на колени перед толпой зрителей. Уже выходя со сцены, Sonique встретила давнего знакомого — Тимати. Black Star прибыл в «Лужники» заблаговременно, на белоснежном Lamborghini Murcielago (в прошлом году артист удивлял зрителей эксклюзивным кастом-байком). Все свободное время перед выступлением рэпер посвятил общению со своим фан-клубом, участники которого караулили своего кумира у сцены. Журналистам Тимати признавался, что прилетел в Москву специально для того, чтобы выступить на опен-эйре Европы Плюс. Лето артист проводит в Лос-Анджелесе и на южном берегу Франции, организуя горячие вечеринки.

Свои греческие каникулы прервали Аня Плетнева и Алексей Романофф из «Винтажа». В который раз «плохая девочка» впечатлила всех сумасшедшим нарядом и шоу на грани фола.

Группа «Банд’Эрос»
Группа «Банд’Эрос»

Украинские любители хулиганских выходок «Quest Pistols» нашли другой подход к зрителям: эпатажные артисты поливали публику водой. Парни успели посмотреть выступления коллег и оторваться под «Addicted» от Сержа Деванта (Serge Devant). Этот американский диджей рассказал, что впервые играл перед такой огромной аудиторией и был впечатлен масштабами сцены и уровнем профессионализма танцоров из «Тодеса».

Закрывал праздник Дима Билан. Певец задержался в аэропорту и подкатил к сцене на BMW, невольно повторив прошлогодний трюк группы «Akcent». Опаздывающего на выступление артиста встретила его подруга Лена Кулецкая, которая приехала на концерт в качестве корреспондента музыкального телеканала.

После завершения концерта на свежем воздухе гости отправились на after-party в клуб «RAЙ».

Ведущие шоу  «Бригада У»
Ведущие шоу «Бригада У»
Закрывал праздник Дима Билан
Закрывал праздник Дима Билан
Фото: PhotoXpress
Брейк-шоу от «Банд’Эрос»
Брейк-шоу от «Банд’Эрос»

Проект Europa Plus LIVE вновь подтвердил право называться крупнейшим московским опен-эйром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог