Беременные знаменитости: кто из звезд родит до конца 2014 года

До следующего Рождества ожидается появление на свет еще целой плеяды «звездного» потомства.
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: fameflynet/dailypicture

Этот год оказался на редкость «урожайным» для голливудских знаменитостей. Счастливыми родителями снова стали Брюс Уиллис, Гай Ричи, Дрю Бэрримор, Гвен Стефани… А до следующего Рождества ожидается появление на свет еще целой плеяды «звездного» потомства.

Мила Кунис разрешила Катчеру присутствовать при родах

В ближайшие месяцы ждет своего первенца Мила Кунис.

Вместе с женихом Эштоном Катчером они оказались незаурядными мастерами конспирации. Влюбленные довольно долго ухитрялись скрывать факт беременности Милы. Впрочем, и о том, что они официально обручились, мир узнал лишь два месяца спустя. Эштон основательно подготовился к грядущему отцовству. Изучив по Интернету проблемы беременности и вкусы будущих мамочек, Катчер прежде всего закупил… второй холодильник! Он заранее заполнил его всевозможными соленостями, анчоусами и маринадами, а морозильную камеру — мороженым. Так что когда Миле в первый раз захотелось солененького, Эштон исчез куда-то буквально на пару минут, а потом, как фокусник, появился с банкой маринованных овощей. Мила была в восторге. «Теперь я целыми днями с удовольствием жую квашеную капусту.

Кристина Агилера призналась, что вторая беременность оказалась более легкой и приятной
Кристина Агилера призналась, что вторая беременность оказалась более легкой и приятной
Фото: Splash News/All Over Press

Жаль, правда, что как только я открываю банку, ее резкий запах распространяется по всему дому… Мороженое пахнет гораздо приятнее!» — призналась актриса. Между прочим, Эштон не ограничился только подготовкой по части Милиного питания. Он следит за тем, чтобы она регулярно делала гимнастику. А когда Кунис ленится, даже позволяет себе на нее поворчать. Впрочем, Мила на любимого не сердится. Ее сердце растаяло окончательно, когда Катчер признался, что начал брать уроки русского языка. Он не хочет, чтобы в будущем, когда Мила пожелает разговаривать с их ребенком на языке своего детства, отец оставался «не у дел». И конечно же Эштон ни в коем случае не может допустить, чтобы такое важное событие, как появление на свет его первенца, прошло без него. Хотя уговорить Милу разрешить ему присутствовать в родильной палате было непросто.

Дело в том, что Кунис считает — видеть лишние подробности родов мужчинам ни к чему. И хотя ребенок еще не родился, Мила уже озабочена его будущим воспитанием. «Главное, чтобы он не вырос таким хулиганом и грубияном, как многие современные дети. Но я думаю, мы с Эштоном с этим справимся!» — заявила актриса.

Кристина Агилера во время беременности набрала 20 кг

Ближайшее пополнение в отряде звездных отпрысков ожидается благодаря Кристине Агилере. Когда именно состоится историческое событие, певица не сообщила, но если судить по ее сильно округлившемуся животику, это произойдет в ближайшие пару месяцев. У Кристины уже есть ребенок — сын Макс шести с половиной лет — от экс-супруга Агилеры, Джордана Брэтмена.

Отец  ребенка Кристины Агилеры — Мэтт Ратлер
Отец ребенка Кристины Агилеры — Мэтт Ратлер
Фото: AKM-GSI/All Over Press

Макс, как утверждает певица, едва ли не больше всех в доме мечтал о братике или сестричке. Но и жених Кристины, Мэттью Ратлер, ждет появления ребенка с нетерпением. У Ратлера сложились прекрасные отношения с Максом. Но Мэтт считает, что он не вправе полностью подменять мальчику родного отца. Так что Ратлер жаждет наконец-то вступить в полные родительские права — с собственным малышом. Мэтт и Кристина обручились в этом году, в День святого Валентина. Как рассказала певица, ее жених позаботился о том, чтобы она навсегда запомнила день. Мэтт сделал ей предложение в самой романтичной обстановке: вручил помолвочное кольцо (над дизайном которого трудился целый год) в беседке, окруженной розами и при свете множества свечей… Что касается Кристины, то, как она призналась, ее вторая беременность оказалась, в отличие от первой, на удивление легкой и приятной.

Когда Агилера ждала Макса, она чувствовала себя неважно и набрала почти 20 килограммов (а это очень много, учитывая миниатюрный рост певицы). Ее ноги отчаянно отекали, так что приходилось носить обувь на два размера больше. Во время второй беременности Кристина тщательно следовала диете, да и проблем со здоровьем ей удалось избежать. Тем не менее и после рождения ребенка Кристина не собирается сразу возвращаться к работе. А в качестве судьи на телешоу «Голос» ее подменит Гвен Стефани, родившая третьего сына в феврале этого года.

Ромен Дорьяк следит за тем, чтобы его супруга Скарлетт Йоханссон много гуляла
Ромен Дорьяк следит за тем, чтобы его супруга Скарлетт Йоханссон много гуляла
Фото: XPOSUREPHOTOS/legion-media

Йоханссон была готова усыновить ребенка

Успешно скрывать свою беременность до недавнего времени удавалось и Скарлетт Йоханссон. Актриса вместе с женихом — французским журналистом Роменом Дорьяком — на несколько месяцев переехала жить в Европу, где успешно пряталась от папарацци. Теперь она перестала скрываться и недавно «выгуляла» свой животик в лондонском парке, где позанималась на уличных тренажерах. Между прочим, именно встреча с Роменом — они познакомились в позапрошлом году — изменила планы Скарлетт по части обзаведения потомством. Когда она была законной супругой Райана Рейнолдса (они развелись в 2011-м после почти трех лет брака. — Прим. ред.), актриса не собиралась рожать сама. Она намеревалась взять приемного ребенка. «Моего старшего

брата Эдриана мама усыновила, и я так ей благодарна, что он есть в моей жизни.
Влюбившись в Райана Гослинга, 40-летняя Ева Мендес наконец-то захотела родить ребенка
Влюбившись в Райана Гослинга, 40-летняя Ева Мендес наконец-то захотела родить ребенка
Фото: splash news/all over press

Я — горячая сторонница усыновлений!» — заявляла Скарлетт еще недавно. Сейчас же она радостно ждет появления первенца и строит планы на дальнейшую жизнь. Йоханссон не считает, что ей придется жертвовать карьерой ради семьи. «Я хочу все и сразу, пусть это и звучит эгоистично!» — призналась актриса. А пока по ее просьбе реальная беременность Скарлетт была вписана в сценарий ее ближайшего фильма «Аве, Цезарь!».

Беременная Ева Мендес боится мести поклонниц

Последние месяцы актриса успешно скрывалась от фотографов, так что ее беременность стала для всех большим сюрпризом. Тем более, как утверждают британские и голливудские издания, Ева находится уже на седьмом месяце.

Хотя подозрения насчет ее «интересного положения» возникли еще в марте, когда случайный свидетель в аэропорту услышал, как Мендес отказалась пройти через сканирующее устройство, объяснив, что ждет ребенка. Но во время телешоу телеведущей Эллен Дедженерес Ева опровергла факт своей беременности. Мендес заявила, что считает это устройство вредным для здоровья — вот и придумала отговорку. Эллен тогда ей не поверила и пошутила: «Ну ладно, допустим, ты не ждешь ребенка… Но неужели ты упустишь шанс сообщить в прямом эфире, мальчик это будет или девочка?!» Зато сейчас Дедженерес одна из первых поздравила Еву с ожиданием первенца. Что касается многочисленных поклонниц отца будущего ребенка Мендес, ее бойфренда Райана Гослинга, то они очень бурно переживают выбытие своего кумира из рядов свободных красавчиков.

Кристиан Бэйл и его жена Сиби Блазич не захотели узнать пол малыша, но надеются, что родится мальчик
Кристиан Бэйл и его жена Сиби Блазич не захотели узнать пол малыша, но надеются, что родится мальчик
Фото: splash news/all over press

Интернет переполнен признаниями фанаток в ненависти к Еве, оскорблениями в ее адрес. Между прочим, в прошлом Ева заявляла, что не планирует выходить замуж и заводить детей. Как видно, любовь к Райану сильно изменила актрису.

Жена Кристиана Бэйла мечтает о сыне

Помыслы многих будущих голливудских папочек заняты размышлениями о грядущем пополнении в их семьях в неменьшей степени, чем у звездных мамочек. Это в полной мере относится к актеру Кристиану Бэйлу, супруга которого Сиби Блазич вскоре должна родить ему второго ребенка. Он признался как-то, что семья — главный предмет его гордости. «Мои девочки (то есть жена и старшая дочка Эммелин) — это для меня все. Я никогда не расстаюсь с их фотографиями!»

— утверждает Кристиан. С Сиби, бывшей моделью и личным ассистентом Уайноны Райдер, он познакомился на съемках фильма «Маленькие женщины», а шесть лет спустя, в 2000 году, они сыграли свадьбу. За 14 лет совместной жизни супруге удалось совершенно перевоспитать Бэйла, известного в прошлом своим вспыльчивым и неуживчивым нравом. Теперь бывший крутой байкер, по его собственному признанию, может без труда расплакаться перед телевизором — над особо трогательными мультиками, которые регулярно смотрит вместе с дочкой Эммелин. Что же касается второго ребенка, которого вскоре должна родить Сиби, то она надеется, что это будет мальчик. Супруги не захотели узнать пол малыша, и Бэйл утверждает, что, конечно, обрадуется и второй дочке... Но актер все-таки хочет, чтобы это был мальчик.

Кристина Риччи гордится своим статусом звездной мамочки
Кристина Риччи гордится своим статусом звездной мамочки
Фото: splash news/all over press
Кристина Риччи с  супругом Джеймсом Хеердегеном
Кристина Риччи с супругом Джеймсом Хеердегеном
Фото: Splash News/All Over Press

К тому же любимый мотоцикл Кристиана в последние годы пылится в гараже без дела. А вместе с сыном Бэйл мог бы вспомнить бурное рокерское прошлое и однажды отправиться в путь…

Кристина Риччи учится защищать своего малыша

Кристина Риччи, также ожидающая своего первого ребенка, не стала прятаться, когда забеременела. Напротив, она необычайно гордится и своим статусом будущей мамочки, и тем, что стала наконец замужней дамой. Кристина вышла замуж за техника-специалиста по киносъемочному оборудованию Джеймса Хеердегена в сентябре прошлого года. До этого ее личная жизнь складывалась не слишком удачно. Кавалеров у нее было более чем достаточно. Среди них числился, как утверждают, даже Джонни Депп, в то время состоявший в гражданском браке с Ванессой Паради!

Зои Салдана мечтает о большой семье
Зои Салдана мечтает о большой семье
Фото: splash news/all over press

Во всяком случае, коллеги Кристины по съемкам в «Сонной лощине» утверждали, что не раз видели их страстно целующимися. Но вот построить семью у Кристины не получалось, хотя она как минимум один раз была официально обручена — с актером Оуэном Бенджамином. Да и за продюсера Адама Голдберга, с которым она встречалась, Риччи тоже собиралась замуж и признавалась, что хотела бы завести с ним детей. К сожалению, тогда у нее не получилось ни то ни другое. Зато сейчас Риччи совершенно счастлива — ведь осуществились все ее желания. Теперь, если она кем-то недовольна, актриса не тушуется. «Вот погодите, придет мой муж и с вами разберется!» — эту фразу, как призналась Кристина, она особенно полюбила в последнее время. То ли еще будет, когда она войдет в роль молодой мамочки и станет защищать своего малыша от назойливых папарацци!

Зои Салдана собирается родить пятерых

Звезда «Аватара» ждет своего первенца — актриса уже на третьем месяце беременности.

Зои мечтала о детях давно, проблема была лишь в ее партнерах. Например, за 11 лет отношений с Китом Бриттоном Салдана так и не смогла уговорить жениха завести ребенка. Не стремился к этому и следующий ее бойфренд — Брэдли Купер. Однако в конце концов Зои повезло: ее новая любовь, итальянский художник Марко Перего, оказался готов к отцовству. Пара скрепила свои чувства узами брака прошлым летом, через несколько месяцев после знакомства. «Все произошло быстро, но это потому, что я хорошо узнала Марка задолго до нашей личной встречи благодаря его картинам, которыми я искренне восхищалась», — говорит актриса.

Муж Зои Салдана — Марко Перего
Муж Зои Салдана — Марко Перего
Фото: splash news/all over press
Роберт Дауни-младший безумно рад тому, что жена Сьюзен родит ему дочку
Роберт Дауни-младший безумно рад тому, что жена Сьюзен родит ему дочку
Фото: Getty Images/ Fotobank

Одним ребенком Салдана ограничиваться не собирается: «Я хочу пятерых, ведь я сама в душе ребенок и с малышами мне легко!»

Роберт Дауни-младший спас беременную жену от папарацци

Еще один будущий папочка — Роберт Дауни-младший, как и Кристиан Бэйл, не новичок по части отцовства. У него уже есть двое детей: 20-летний сын Индио — от первой жены Деборы Фалконер и сын Экстон двух с половиной лет, которого родила его вторая супруга, продюсер Сьюзен Дауни. Роберт не стал дожидаться, пока папарацци заметят изменения в фигуре его жены Сьюзен и начнут ее преследовать, надеясь первыми сообщить о пополнении в звездном семействе.

Он предпочел сам поделиться радостной новостью со всем белым светом через Интернет. Дауни сообщил, что у них с женой должна родиться девочка и состоится это радостное событие уже в ноябре. Правда, если врачи верно определили сроки, его наследница родится под знаком Скорпиона. И это Дауни немного озадачило: считается, что женщины-Скорпионы обладают непростым характером. Тем не менее Роберт сейчас чувствует себя совершенно счастливым, ведь известие об ожидаемом потомстве помогло ему отвлечься от серьезных переживаний, выпавших на его долю в этом году. Дело в том, что старший сын Дауни Индио был этим летом арестован за хранение наркотических веществ. Роберта это потрясло. Ведь актер долгие годы сам страдал от наркотической и алкогольной зависимости, и по собственному опыту знает, как трудно от этих пороков избавиться.

Между прочим, преодолеть опасное пристрастие Роберту помогла именно его обожаемая жена Сьюзен. Так что актер уверен, все вместе они справятся с проблемами Индио.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог