Анна Городжая обещала организовать свадьбу Никиты Преснякова

«Миссис Россия – 2013» Анна Городжая в честь своего дня рождения устроила в центре Москвы «Свадебный переполох в Лас-Вегасе».
25 Мая 2014

«Миссис Россия – 2013» Анна Городжая в честь своего дня рождения устроила в центре Москвы «Свадебный переполох в Лас-Вегасе». Королева свадеб (а именно так неофициально называют именинницу), не только переженила своих звездных гостей, но и успела весьма удачно несколько раз за вечер выйти замуж. И это при живом-то муже – известном продюсере Дмитрии Городжем! Впрочем, за баловствами супруги Дмитрий не без удовольствия наблюдал неподалеку со стороны.

Никита Пресняков и Анна Городжая
Никита Пресняков и Анна Городжая
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Сюрпризы ожидали гостей прямо при входе на вечеринку. Каждый пришедший получал в подарок настоящую свадебную бутоньерку. Для всех желающих работала кабинка мгновенного свадебного фото. А за цветочной аркой работал Лас-Вегасовский ЗАГС, в котором сочетались браком совершенно любые, порой даже очень необычные пары. Расписывал «молодоженов» двойник Элвиса Пресли, что предавало событию особый шик. Одной из первых под венец отправилась сама хозяйка торжества Анна Городжая. Женихом номер один стал Родион Газманов – он же ведущий праздничного вечера. Еще в один «брак» Анна Городжая вступила с экспертом моды и международным баером Ириной ГеЛе – Дулка. «Сегодня мы регистрируем брак нашей дружбы и настоящей женской красоты!»  объявила гостям именинница.

Наря Ручка и Анна Городжая
Наря Ручка и Анна Городжая
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
Кирилл Андреев и Анна Городжая
Кирилл Андреев и Анна Городжая
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Специально для этого вечера Ирина ГеЛе - Дулка привезла в Москву коллекцию уникальных вечерних платьев. Некоторые наряды прибыли в Москву на один день прямиком из Канн – в них кинодивы, с которыми сотрудничает Ирина, еще вчера блистали на красной дорожке. 

Анна Городжая и Прохор Шаляпин с женой Ларисой Копенкиной
Анна Городжая и Прохор Шаляпин с женой Ларисой Копенкиной
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
Анна Городжая и Ирина Ортман
Анна Городжая и Ирина Ортман
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Земляк Анны Городжей Прохор Шаляпин появился на вечеринке в компании жены Ларисы Копенкиной. По привычке пара сразу отправилась под цветочный алтарь и в очередной раз зарегистрировала свои отношения. Впрочем, как заметила Лариса Копенкина, обращаясь к Анне Городжей: «Если бы я не встретила Прохора, то обязательно женилась бы на тебе, Анюта. Честное слово!».

Никита Пресняков приехал одним из последних гостей, сразу после многочасовых съемок. «Спасибо, Никита, что нашел время и силы приехать на мой праздник. Я обещаю тебе при всех, что когда ты соберешься жениться, я организую тебе самую лучшую свадьбу»,  пообещала Анна Городжая.

Анна Городжая
Анне подарили очень много подарков
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Поздравить Анну Городжую с днем рождения пришли также депутат Алексей Митрофанов,  солистки группы «Блестящие» Надя Ручка и Марина Бережная, телеведущая Диана Ходаковская, радиоведущий Вадим Воронов, дизайнеры Яна и Анастасия Шевченко, певицы Ирина Ортман и Светлана Феодулова и многие другие. Именинница буквально утопала в цветах и подарках. Были и весьма необычные. Так, например, Роман Будников, преподнес миниатюрную гитару. Анна Городжая пообещала научиться играть на ней в течение двух месяцев. 

Родион Газманов и Анна Городжая
Родион Газманов и Анна Городжая
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Среди необычных подарков также были эксклюзивные духи, созданные специально для именинницы, роскошная сумка сделанная из сотни мелких живых роз, шикарное платье от Ирины Геле-Дулка, существующее в единственном экземпляре. Не обошлось, конечно, без музыкальных подарков от звездных гостей и традиционного торта. Сладкое угощение сыграло сразу две роли: торт в честь дня рождения и традиционный свадебный торт. «С днем рождения, Королева свадеб»  гласила надпись на нем. Вопреки ожиданиям, из торта никто не выпрыгнул. Как и положено на любой свадьбе, гости гуляли на утра. Обошлось без драки. Уставшая, но счастливая именинница осталась весьма довольна устроенным ей переполохом.

«Все что случается в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе!»  резюмировала праздник Анна Городжая 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог