Альбина Джанабаева устроит кулинарный девичник

В новом шоу канала ТНТ «Секс в большом городе» встречается с кулинарным шоу.
13 Марта 2012
Альбина Джанабаева (в центре в черном платье)
Альбина Джанабаева (в центре в черном платье)
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В новом шоу «Вкусно жить» на канале ТНТ четыре подруги — Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, Юлия Снигирь и Агния Дитковските — всерьез озабочены тем, что не умеют готовить. А ведь знать толк в здоровой и вкусной еде, принимать гостей и быть хорошей хозяйкой — это сегодня модно! Поэтому соседки решили встречаться каждым воскресным утром дома у одной из них и сообща обучаться кулинарному мастерству. Ну а поскольку за совместной стряпней не обойтись без разговоров о чисто женских проблемах, девушки не только готовят, но и учатся правильно вести себя с мужчинами. В роли учителя по обоим предметам выступает горячий итальянский мачо — знаменитый повар Мирко Дзаго.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

«Мирко Дзаго — не обычный итальянский повар, — считает автор и продюсер шоу Джаник Файзиев. — Он давно живет в России и уже хорошо узнал наши привычки. Поэтому в своих рецептах Мирко соединяет и итальянскую и русскую кухню. Например, он готовил бефстроганов и в соус к нему добавил исключительно русские ингредиенты — водку и соленые огурцы! Так что все блюда, которые он научит готовить, очень интересны!»

«Мы пытались соединить вещи довольно трудно соединяемые — «Секс в большом городе» и кулинарное шоу, — продолжает Файзиев. — Причем не простое шоу, а некую историю о том, как несколько девчонок решили научиться готовить. Это исключительно наше ноу-хау, мы сами придумали этот формат. Ведь до сих пор никому не удавалось объединить готовку и разговоры на мало-мальски серьезные темы.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

А вот нам, по-моему, это удалось. И выйдет это именно на ТНТ — телеканале, который смотрит практически вся молодежь от 18 до 30 лет!»

«Кулинарный фей» Мирко Дзаго не только расскажет девушкам о существовании таких блюд, как витело тонато, шарлотка из груши и итальянский винегрет, но также поможет найти ответы на извечные девчачьи вопросы: «Он взял телефон и не звонит. Позвонить ли самой?», «Он пригласил на первое свидание. Что делать, если он после этого сразу предложит провести с ним ночь?», «Его мама приходит на обед. Как произвести на нее впечатление?», «Он вечерами сидит за компьютером. Как его отвлечь?»

«Я думаю, это шоу будет интересно и женщинам, и мужчинам, — полагает Альбина Джанабаева.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

— Девушкам будет интересно чему-то научиться вместе с нами, тем более что мы обсуждаем разные интересные и жизненные ситуации. То есть, по сути, у нас девичник. А мужчинам будет интересно, потому что мы разговариваем именно о них. Думаю, ни один парень не откажется послушать, что же говорят девушки, когда остаются в сугубо женской компании!»

«Кухня — отличное место, чтобы посплетничать с девчонками, обсудить насущные проблемы, — говорит Агния Дитковските. — Я очень люблю готовить, поэтому согласилась стать ведущей этого шоу. Я решила, что научусь чему-то новому. Особенно мне хотелось научиться готовить соусы. В первых программах Мирко раскрыл некоторые секреты их приготовления.

Ну а если мы при этом поможем кому-то разобраться в себе и ситуации, то это будет вдвойне здорово!»

«Мне понравилась идея этого проекта и команда, с которой предстояло работать, — рассказывает Полина Гагарина. — На нашем ТВ сейчас снимается масса проектов для женщин, но «Вкусно жить», однозначно, особенный. С доверительной, даже домашней атмосферой. И повар Мирко Дзаго — очарователен! На съемках программы был один забавный момент. Когда мы уже много времени провели на кухне и все порядком устали, я начала подтрунивать над Мирко — у него очень забавное произношение. Пока я ему помогала, он часто говорил «кватит» вместо «хватит». И я предложила ему бартер — он учит меня готовить, а я просвещаю его по части русского языка!» «Мне интересно все, что связано с готовкой, и в этом шоу мне в первую очередь хочется научиться готовить новые блюда, — признается Юлия Снигирь.

— «Вкусно жить» мне нравится тем, что здесь нет никаких постановок. Все происходящее настолько естественно и не нарочито, что просто приятно смотреть! Все девочки разные по характеру и темпераменту, все споры спонтанны. В этом шоу можно быть самим собой… А кстати, известно ли вам, что винегрет можно заправлять не растительным маслом, а очень вкусным соусом на основе сыра с плесенью!»

Кулинарно-сексуальное шоу «Вкусно жить» стартует на канале ТНТ с 25 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог