14 звезд, родившихся в год Лошади

Для кого из знаменитостей 2014 год будет очень удачным?
Кира Калинина
|
26 Декабря 2013
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Юрий Феклистов

2014 по восточному календарю – это год Лошади. Считается, что символ наступающего года будет особенно благосклонен к тем, кто родился под его знаком. Портал «7Дней.ru» решил узнать, кто эти счастливчики.

Иван Ургант

Для популярного шоумена Ивана Урганта, родившегося в 1978 году, наступающий 2014 может стать знаковым, так как известный ведущий родился под знаком Лошади. Может быть, именно по этой причине в жизни известного телеведущего все происходит так динамично?

Вера Алентова
Вера Алентова
Фото: Елена Сухова

Иван каждый год входит в список самых востребованных звезд на телевидении, снимается в кино, записывает песни и сочиняет музыку. 

Вера Алентова

Вера Алентова, сыгравшая роль любимой многими Кати Тихомировой из культового фильма «Москва слезам не верит», по гороскопу тоже Лошадь. Актриса родилась в 1942 году. За долгие годы, отданные кино и театру, Алентова сыграла почти в 60 фильмах и спектаклях. В копилке актрисы многочисленные признания и награды.

Вера Алентова щедро делится с молодыми артистами своим опытом. Вместе с супругом Владимиром Меньшовым она руководит актерско-режиссерской мастерской во ВГИКе. В ежедневном расписании дел обязательно уделяет время работе в Благотворительном фонде социальной защиты театральных работников, попавших в беду.

Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: Елена Сухова

В качестве президента этого фонда Вера Алентова участвует в жизни коллег, которые нуждаются в деньгах и внимании.

Лев Лещенко

Известный советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко родился в год Лошади – в 1942. Символично, что знаковые события в его жизни происходили именно в год, проходящий под символом этого знака. Например, в 1966 Лещенко стал артистом Московского театра оперетты, а спустя 12 лет – в 1978 году –  ему вручили престижную премию имени Ленинского комсомола. Другое знаковое событие в жизни исполнителя культовых композиций – «День победы» и «До свиданья, Москва», под которую Олимпийский Мишка улетал в небо, произошло в очередной год Лошади – в 1990.

Лев Лещенко тогда создал и возглавил театр эстрадных представлений «Музыкальное агентство», которому спустя два года присвоили статус государственного. И свою очередную заслуженную награду популярный исполнитель получил также в год Лошади – в 2002 Льва Лещенко наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» IV Степени.

И сегодня кумир старшего поколения по-прежнему «в строю». Лев Лещенко ведет насыщенную творческую жизнь, принимает участие в музыкальных фестивалях и телешоу.

Лайма Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле тоже родилась под знаком Лошади – в 1954.

События на видео
1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Яна Рудковская Яна Рудковская музыкальный продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?