Звезда «Деффчонок» сильно похудела и изменила имидж

Анастасию Денисову, сыгравшую Палну, теперь просто не узнать!
08 Июля 2014
Анастасия Денисова
Звезда «Деффчонок» сильно похудела и изменила имидж
Фото: Филипп Гончаров

С 3 по 11 июля в знаменитом лагере «Артек» проходит кинофестиваль «Алые паруса». На побережье Черного моря приехала звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова. Актриса поразила всех гостей фестиваля своим внешним видом — она изменилась до неузнаваемости.

На одном из светских раутов Денисова появилась в роскошном зеленом платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Актриса, известная зрителю по роли толстушки Палны, заметно похудела. Кроме того, она перекрасилась из брюнетки в блондинку.

Помимо посещения основной программы и вечеринок Анастасия соревнуется в морских заплывах с именитыми актерами, среди которых Эвелина Бледанс и Андрей Соколов.

«Еще год назад я бы может даже придумала причину, чтобы отказаться от соревнований в бассейне, комплексовала бы из-за фигуры. Но в последние месяцы я активно занялась спортом, села на диету и теперь мне даже хочется самой поскорее показать результаты, которых я добилась», — рассказала Денисова корреспонденту «7Дней.ru».

Напомним, недавно Анастасия Денисова призналась, что за месяц сбросила пять килограммов. Правда, от продюсеров девушка получила замечание. Ведь Пална, которую она играет в новых сезонах сериала, должна оставаться в прежней форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог