Задайте вопрос диетологу Маргарите Королевой!

Знаменитый диетолог Маргарита Королева, услугами которой пользуются многие отечественные звезды, ответит на вопросы читателей портала 7Дней.ru.
Маргарита Королева
Фото: Михаил Клюев

Знаменитый диетолог Маргарита Королева, услугами которой пользуются многие отечественные звезды, ответит на вопросы читателей портала 7Дней.ru. 

Если вы хотите узнать, как похудеть к пляжному сезону без вреда для здоровья, что съесть, чтобы сбросить лишние килограммы, каким образом избавиться от целлюлита и другие «секреты стройности», оставляйте свои комментарии к этой статье! Каждую пятницу (начиная с 28 июня) в рубрике «Красота и здоровье» на нашем сайте будет опубликован ответ Маргариты Королевой на самый интересный из заданных вопросов.

Напомним, Маргарита Королева с отличием окончила лечебный факультет I-го Московского медицинского института имени И.М. Сеченова, а затем клиническую ординатуру по специальности «Кардиология». Защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

В эстетической медицине работает более 20 лет. Королева одна из первых в России начала составлять индивидуальные комплексные программы коррекции массы тела и моделирования фигуры. Создала собственную методику снижения и последующего поддержания массы тела, на базе которой провела курс лечения с положительным результатом более чем у 40000 человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.