Волочкова сменила имидж ради Малахова

Пока одни звезды приобщалась к высокой моде на показе Christian Dior на Красной площади, другие отдыхали на лоне природы...
10 Июля 2013
Анастасия Волочкова и Андрей Малахов
Фото: из микроблога

Пока одни звезды приобщалась к высокой моде на показе Christian Dior на Красной площади, другие отдыхали на лоне природы в компании телеведущего Андрея Малахова. 

«Снимаем специальный летний выпуск «Пусть Говорят». Солнечно!» — подписала фото с Малаховым в своем Instagram* Анастасия Волочкова.

Для съемок балерина решила кардинально сменить имидж. Вместо привычных сияющих пайетками нарядов Волочкова выбрала длинное светлое платье с цветочным принтом. Прическу артистка тоже сделала необычную: эффектная блондинка уложила волосы в аккуратные кудри. 

Анастасия Волочкова на съемках программы «Пусть говорят»
Фото: из микроблога

Фото в новом образе не оставило поклонников дивы равнодушными. «Настя просто удивила — никаких страз и дурацких мини. Отличный образ, а еще ведь только с самолета!» — прокомментировала фото одна из читательниц. 

Кроме Волочковой в ресторане на берегу Москвы-реки собрались Надежда Бабкина, Вера Сотникова, Дима Билан, Лера Кудрявцева, Алексей Чумаков, Александр Хинштейн, Шамиль Тарпищев и Татьяна Тарасова.

Анастасия Волочкова на отдыхе в Турции
Фото: из микроблога

Видео-дневник со звездных «посиделок» вел певец Алексей Чумаков. «Сидим, общаемся», — подписал артист один из роликов. На видео звезды обсуждают музыкальные клипы, фотографируются на мобильные телефоны, от души смеются – одним словом, тепло и душевно проводят день на природе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог