Валерия опровергла использование фотошопа

45-летняя российская певица опубликовала свой снимок, сделанный без фильтров и ретуши.
13 Апреля 2014

45-летняя российская певица Валерия решила развеять сомнения некоторых подписчиков микроблога, которые подозревают артистку в использовании фотошопа.

Звезда разместила в Instagram* свой снимок, сделанный без фильтров и ретуши.

«Всем злобствующим по поводу фотошопа и фильтров», - подписала кадр Валерия, добавив, что поступила так по настоянию своей дочки Анны Шульгиной.

Стоит отметить, что певица сфотографировалась даже без макияжа, однако несмотря ни на что она выглядит намного моложе своих лет.

Поклонники Валерии призвали ее не слушать отзывы недоброжелателей, а также не поскупились на искренние комплименты ее естественной красоте, над которой не властно время: «Не слушайте никого! Вы супер-женщина! Супер-мама! Супер-жена!! Вы молодец!», «Вы моя любимая исполнительница. Будьте счастливы и здоровы!!!!», «Согласна со всеми, и лицо красивое и фигура отличная, было бы что красить и что фотошопить, Валерия, вы супер, по сравнению с вами многие 20 летние отдыхают!!!», «Валерия, Вы прекрасны! Для всех пример!»

Напомним, 2 апреля отметил свой 45-летний юбилей муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин. Празднование прошло в столичном ресторане Piazza Italiana, и среди приглашенных было множество звездных гостей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог