Певица Натали рассказала о своей диете

Секрет своей стройности певица раскрыла в интервью порталу 7Дней.ru.
18 Июня 2013
Натали
Фото: Fotobank

Певица Натали в свои 39 лет выглядит просто замечательно: она полна сил, энергии и готова делиться советами о том, как продлить молодость.

«Диета у меня связана только с тем, какое количество продуктов я ем. Обычно  не больше стакана. Больше не влезет просто. Если я переем, то мне становится тяжело — сразу хочется улечься на диван», — отметила артистка в интервью корреспонденту портала 7Дней.ru.

По словам Натали, ей очень непросто придерживаться определенного режима питания. «Могу есть даже ночью. Уже полгода я в 23:30 ем черный хлеб, плавленный сыр и помидор», — призналась Натали с улыбкой, добавив: «У всех этих продуктов хорошая энергетика. Черный хлеб — это познание глубоких жизненных истин, сыр — это энергия материнства, помидор — вера в себя. Удивительно, но я не поправляюсь от того, что ем их, значит мне это нужно».

Также певица подчеркнула, что никакими специальными тренировками себя не утруждает — ей достаточно той нагрузки, которую она получает, занимаясь делами по дому. «В качестве зарядки я укладываю волосы. Фен у меня очень тяжелый. Руки замечательно качаются», — рассказала Натали.

Но самое главное, как отмечает певица, — «работа над образом мыслей»: «Я исправляю нюансы своего тела через мысли. Я прочитала, что мы не просто тело, а «телоум»: как мы мыслим, так и выглядим. Отекла? Значит запечалилась! Значит, надо избавиться от плохих мыслей. Мы ведь должны как река литься! А если в себе мысль какую-то затаишь, то она обязательно материализуется».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.