Анджелина Джоли сильно похудела из-за злаковой диеты

Голливудская актриса Анджелина Джоли шокирует поклонников своей худобой.
10 Февраля 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/East news

Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) шокирует поклонников своей худобой. Звезда теряет вес на глазах. Причина этого – специальный рацион звезды. Актриса питается так называемыми «древнейшими злаками» – просо, гречка и киноа (кинва).

«Анджелина всегда была поклонницей семян и зерен, но в последнее время эта любовь вышла на новый уровень. Она буквально ест как птичка, употребляя в пищу лишь злаки. Энджи утверждает, что они обеспечивают ее питательными веществами и улучшают цвет кожи. Однако проблема в том, что она до сих пор не может сочетать такое питание с фруктами, мясом и рыбой!» – рассказал источник, близкий к звезде, в интервью порталу Posh24.com. 

На сегодняшний день вес Джоли составляет всего 42 килограмма при росте 1,62 м. 

Напомним, недавно о своей диете рассказала еще одна американская знаменитость, актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson). Начиная с августа, она придерживалась диеты в рамках программы Weight Watchers и строгого плана тренировок. Результат получился впечатляющий: к началу ноября Джессике удалось сбросить 18 кг. Одним из приемов на пути к стройности стала программа на 10 дней – ее певица использовала, когда процесс похудения замедлялся. Джессика заменяла два приема пищи полезными коктейлями и здоровыми, богатыми белком закусками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.