Проведите новогодние каникулы с Машей и Медведем!

Совсем скоро наступает радостный для детей и волнительный для родителей период новогодних...
27 Ноября 2012
Ледовое шоу «Алиса в стране чудес»
Ледовое шоу «Алиса в стране чудес»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятий

Совсем скоро наступает радостный для детей и волнительный для родителей период новогодних праздников и детских каникул. Куда пойти с ребенком, чтобы и ему было интересно, и родителям скучать не пришлось? Мы знаем ответ на этот вопрос! С 21 декабря по 8 января концертное агентство IN-VOICE превратит международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО в первый в России театрально-развлекательный комплекс семейного досуга!

«Планета детства AVONAVI» — это 25 тысяч квадратных метров с развлечениями на любой вкус. Здесь найдется и аллея ледяных скульптур, и батуты, и детские игровые автоматы, и тир, и парк аттракционов, и лабиринты, и напольный конструктор, и игровые площадки, и мастер-классы, и большой танцпол, а также множество других развлечений и сюрпризов!

В пяти залах «Планеты детства AVONAVI» в течение двух недель будут идти самые любимые и яркие детские представления.

«Маша и Медведь»
«Маша и Медведь»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприяти

Принципиально новые шоу-технологии, живое общение артистов с юными зрителями и яркие спецэффекты поразят детское воображение! В рамках глобального проекта будут представлены театрализованные шоу самых известных детских мульти-брендов: WINX, Маша и Медведь, Фикси-Шоу и Барбоскины.

Также посетители смогут попасть на сказочные ледовые шоу с Ириной Слуцкой: «Алиса в стране чудес», «Бременские музыканты», «Приключения Буратино», «Щелкунчик».

«Фикси-Шоу»
«Фикси-Шоу»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятий

Не обойдется и без главных гостей праздника — Деда Мороза, Снегурочки и их лесных друзей! А уж клоуны и фокусники, жонглеры и эквилибристы не оставят Вас без внимания в течение всего дня.

Если вы хотите порадовать ваших детей незабываемым праздником, мы рады предоставить вам такую возможность! Выиграйте билеты на посещение «Планеты детства AVONAVI» и тогда новогодние праздники пройдут не зря! Для того, чтобы получить билеты, примите участие в нашем конкурсе детского рисунка на тему любимых мульти-брендов WINX, Маша и Медведь, Фикси-Шоу и Барбоскины. Фото рисунков ваших чад просим отправлять по адресу site@7dn.ru . Далее голосуйте за ваши произведения на наших страничках в социальных сетях www.odnoklassniki.ru/7days и vk.com/album. Авторы тех рисунков, которые наберут наибольшее количество голосов, и получат билеты в «Планеты детства AVONAVI».

Всего разыгрывает пять комплектов билетов — один взрослый и один детский. Конкурс продолжается до 15 декабря включительно. Мы ждем рисунков ваших детей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог