Приглашаем на экскурсию на «Мосфильм» и спецпоказ фильма

Самым активным читателям портала 7days.ru представляется уникальная возможность.
31 Июля 2014

8 августа самым активным читателям портала 7days.ru представляется уникальная возможность: попасть на экскурсию на «Мосфильм» и спецпоказ фильма «Тайна четырех принцесс». По сюжету картины, в одном царстве-государстве жил-был весёлый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей — молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают. А в это время в другом царстве королева Гурунда решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест. Отказ сыновей повиноваться вызвал у Гурунды ярость. Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только несколько часов на пребывание в человеческом облике — с полночи до трех утра. 

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо отгадать из каких фильмов, которые были сняты по мотивам сказок братьев Гримм, эти кадры?

Кадр №1
Фото: Kinopoisk
Кадр №2
Фото: Kinopoisk
Кадр №3
Фото: Kinopoisk
Кадр №4
Фото: Kinopoisk

Ждем ваши ответы до 5 августа 2014 года по адресу konkurs@7days.ru. Не забывайте писать название письма в теме конкурса и оставлять телефон для связи.

Желаем удачи! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог