EMIN с оркестром ждет именно вас!

К своим 33 годам Эмин Агаларов, известный во всем мире как музыкант EMIN, занял свою нишу в...
28 Ноября 2012
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

К своим 33 годам Эмин Агаларов, известный во всем мире как музыкант EMIN, занял свою нишу в шоу-бизнесе. Два последних диска записывались вместе с лучшими британскими продюсерами и музыкантами и получили международные релизы. Композиции из них занимают высокие места в британских и американских чартах (включая легендарный Billboard Top-20), а сингл «Baby Get Higher» прозвучал в британской комедии о футболе «Одиннадцать великолепных», премьера которой прошла на Каннском кинофестивале. В прошлом году EMINа номинировали на премию «Грэмми» в разделе «Лучший новый исполнитель». Инициатива выдвижения российского музыканта на главную музыкальную премию мира принадлежала известному режиссеру Дэвиду Линчу.

В этом году музыкант открывал бакинский концерт Дженнифер Лопес и был специальным гостем «Евровидения-2012». И вот наконец EMIN дает сольный концерт и в Москве. 11 декабря в Crocus City Hall в сопровождении струнного оркестра музыкант исполнит и новые композиции, и свои старые хиты. Несколько песен EMINа впервые прозвучат на русском языке. Программу в Москве Эмин Агаларов дарит не только своим поклонникам, но и себе самому, ведь на следующий день после концерта у него день рождения.

Если вы хотите попасть на концерт, вам нужно ответить всего на три вопроса без вариантов-подсказок и прислать ответы на знакомый адрес site@7dn.ru до 10 декабря включительно.

Итак, вопросы!

1. Где состоялся релиз второго международного альбома EMINа «After The Thunder»?

2. Какая песня EMINа стала главной темой британской футбольной комедии «The Magnificent Eleven»?

3. В 2006 году вышел дебютный альбом EMINа. Как он назывался?

Ждем ваших ответов и желаем удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог