Креативный пуфик за «Оду дивану»

«Эти выходные я посвящу своим четвероногим друзьям - дивану и креслу». Эта старая добрая поговорка...
16 Августа 2012
Недорогая и практичная модель пуфа Тропикана подойдет тем, кто любит новшества и необычный дизайн
Недорогая и практичная модель пуфа Тропикана подойдет тем, кто любит новшества и необычный дизайн
Фото: Фото предоставлено организаторами конкурса

«Эти выходные я посвящу своим четвероногим друзьям — дивану и креслу». Эта старая добрая поговорка все чаще приходит на ум работающим людям накануне выходных. Однако в каждой шутке есть доля шутки. Наш ритм жизни вынуждает нас не только находиться все время в движении, но и обязательно находить время для отдыха и восстановления сил. А что поможет лучше восстановить силы, чем полноценный крепкий сон на любимом диване? А кто из нас не любит, забравшись с ногами в кресло и укрывшись пледом, с чашечкой чая или кофе посмотреть новое кино или почитать книжку, а может, даже сладко вздремнуть? Кажется, именно это и называется уютом, когда тебе комфортно, а тело и душа могут полностью расслабиться.

Но даже у самых прочных и удобных диванов и кресел есть один недостаток — они имеют свойства изнашиваться.

И однажды мы осознаем, что не так уж нам удобно лежать или сидеть на нашем любимом месте. Тогда мы задумываемся о том, чтобы поменять нашего «домашнего друга» на нового — более современного и удобного. В таком случае стоит отправиться в один из салонов «Диваны и Кресла», в которых сейчас проходит масштабная мега-распродажа диванов, кресел и других полезных и удобных вещей для дома.

А пока вы выбираете себе подходящий диван на сайте http://www.divano.ru/, мы предлагаем вам написать «Оду дивану» и получить в подарок отличный пуфик! Ваша «Ода» может быть написана в стихах или в прозе, многословно или кратко, самое главное, чтобы она отражала вашу бесконечную любовь к любимому спальному месту.

Размещайте ваши сочинения В КОММЕНТАРИЯХ к конкурсу с 16 августа по 6 сентября.

Компания-устроитель — сеть мебельных салонов «Диваны и Кресла» обязательно ознакомится со всеми произведениями, а лучшим авторам с точки зрения устроителей будет вручен креативный пуфик http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/pufy/tropikana/. Недорогая и практичная модель пуфа Тропикана подойдет тем, кто любит новшества и необычный дизайн. Этот пуф необычной формы станет изюминкой вашего дома. Он подойдет практически для любого помещения — будь это гостиная, спальня или детская! Практичен и неприхотлив в использовании — съемный чехол делает уход и чистку пуфа легким и необременительным.

Цвет чехла не линяет и не выцветает, поэтому стирать его можно сколько угодно.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на тот факт, что призы можно будет забрать только САМОВЫВОЗОМ в любом ближайшем к вам салоне «Диваны и Кресла». После подведения итогов конкурса сотрудники компании «Диваны и Кресла» свяжутся с победителем и подробно проинформируют. Кроме того, все участники конкурса получат на e-mail подарочный купон на приобретение мебели в салонах. Без подарков никто не останется!

С нетерпением ждем ваших творений на сайте 7Дней.ru и традиционно желаем удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог